Нью-Йорк - это жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нью-Йорк - это жизнь

Бред воплоти
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня Тима

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Доминика Лагерфельд
Admin
Доминика Лагерфельд


Сообщения : 100
Дата рождения : 1979-09-09
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 44

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyПн Сен 19, 2011 9:42 am

*Руки чуть сжали простынь*
-Это все потому что...
*Выдохнув*
-Потому что ты меня целуешь
//Я не думала, что так хочу быть с тобой//
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newyork-igra.forum2x2.ru
Тим Джонстон

Тим Джонстон


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 6:30 am

*Он шире улыбнулся, видя ее реакцию. Это заводило, значит, нет, не знать, а видеть, что женщина лишь от твоих поцелуев и ласк извивается, теряет ритм дыхания, начинает покрываться испариной, и закрывает глаза, кусая пухлые губки. Она была совершенна сейчас, и ему даже не требовалось слов, Тим без них понимал, что сейчас твориться внутри этого хрупкого тела. Она желала, она мечтала, возможно, даже чувствовала влюбленность.*
- Шшшшш, не разговаривай.
*Поцелуи пошли ниже, спускаясь к ляжкам, а дальше и к ягодицам. Плавно с этим, Тим опускал ее ножки, по разные стороны от себя. Все было как в замедленной съемке кино, что травило девушку еще больше.*
- Ты почти нереальна, на грани сна.
*Руки с ее стройных ножек перешли на бедра, чуть сжимая кожу, но, не причиняя боли. Он играл на ее нервах, как на струнах инструмента.*
- Божественна… нежна… легка.
*Голос мужчины перешел на шепот, лишь бы не разрушить атмосферу. Он прогнулся продвигаясь будто по ней, но тела ее своим не касался. Разница в пару сантиметров дразнила еще больше. Ника чувствовала жар его торса, но касаться себя парень не позволял.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика Лагерфельд
Admin
Доминика Лагерфельд


Сообщения : 100
Дата рождения : 1979-09-09
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 44

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 3:36 pm

//Ты просто издеваешься надо мной, это не честно, Тим!//
*В мыслях она просто кричала, чтобы парень по скорее взял ее, немного грубо, жестко, но при этом не переступая грани, чтобы в действиях проскальзывала нежность и трепет. Она на уровне чувств помнила секс с Диланом - такой нежный, а в тоже время страстный, пылкий и просто не предсказуемый*
-Я останусь нереальной, если ты
*Шепотом и с прерываниями*
-Меня не коснешься
*Рука проехалась по боку его джинс, начав их стягивать, так как те уже были растегнуты. Она не просто хотела его на животном уровне, она действительно хотела быть с ним, засыпать и просыпаться вместе, смеяться вместе и просто быть рядом. Девушка не помнила своей прошлой жизни, лишь потому что потеря памяти уже была не первой в ее жизни, все же амнезия откладывает на все отпечатки*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newyork-igra.forum2x2.ru
Тим Джонстон

Тим Джонстон


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 7:08 am

*Парень дал ей стянуть с себя джинсы, продолжая улыбаться, лицезря любовницу.*
- Ты не любишь терпеть, совсем.
*Его губы легли ей на плечо, и будто чувствуя подсознательно, как она хочет, Тим сделал ей слегка больно, оставив приличных размеров засос.*
- Поможешь мне слегка?
*Она уже через его белье могла чувствовать, что дружок парня не лежал, и размерчик стал куда больше, пытаясь вырваться из трусов. Его заводили и ее дыхание, и тело, и томность голоса.*
- Чтобы ты не так быстро перегорела.
*Вдыхая уже изменившийся аромат ее тела, Тим одну руку опустил вниз девушке, и без разогрева, ибо она уже начала выделять смазку от его близости, вошел двумя пальчиками до основания, начав медленно их двигать. Ткань его трусов стала слегка влажной в месте касания с ее киской. Она была на столько желанной, что взять ее резко и грубо было бы все равно, что разрушить мечту. Нет, сначала парень хотел насладиться избытком ее эмоций, и негой от его прикосновений.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика Лагерфельд
Admin
Доминика Лагерфельд


Сообщения : 100
Дата рождения : 1979-09-09
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 44

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 9:21 am

-А засос зачем?
*Несмотря на ночь за окном, и на темноту в комнате, глаза девушки так светились от счастья, что этого не заметить было нельзя*
-Ты не считаешь, что я уже ждала тебя? И может быть слишком долго
//Поэтому я хочу тебя так сильно//
*Чуть кивнув на его слова, Ника опустила глаза вниз, низом животика и паховой областью чувствуя его член*
-Помогу...и он мне уже рад
//И судя по тому что там, там ооочень хороший размерчик//
*Не успев даже толком договорить и сообразить девушка почувствовала его пальчики в себе, и тут уже сдержать себя стало совсем не выносимо, Ника стала слегка двигать тазом, насаживаясь сама на его пальцы. Ее ручки прошлись по его плечам, опускаясь все ниже, пока не коснулись низа его животика, пальчики аккуратно оттянули резинку трусов, и одна ручка пролезла внутрб, но не касаясь парня, а просто дразня*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newyork-igra.forum2x2.ru
Тим Джонстон

Тим Джонстон


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 7:26 am

- Будем считать, что это моя маленькая печать.
*Продолжая ласкать ее пальчиками внизу, парень сбил дыхание, почувствовав ее ручку у себя в трусах.*
//Бог мой, и где же пальчики? Не играй//
- Примешь третий?
*Он улыбнулся, введя в нее еще один, так, чтобы ходить стало туже. Напирая на нее сверху, Тим сильнее вдавливал в ее половые губы член через трусы, заставляя ее, хочет того девушка или нет, коснуться уже горячей плоти пальчиками.*
//Не многие женщины могли завести меня только своим видом//
- Коснись его.
*Парень сказал ей на ушко, проведя язычком по ушной раковине. Пальцы внутри ее стали биться быстрее, выходя и входя, одновременно при выходе, он большим пальцем успевал касаться ее клитора.*

Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика Лагерфельд
Admin
Доминика Лагерфельд


Сообщения : 100
Дата рождения : 1979-09-09
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 44

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 9:54 am

//твое дыхание резко сбилось, неужели так хочется почувствовать мою руку на своем друге?//
-Приму, хотя пальчики это слегка не то, что я хочу на самом деле
*Ника лукаво улыбнулась, чувствуя, что Тим просто наваливается на нее, и это все ради того, чтобы девушка взяла его в ручку*
//Ты такой милый//
*Пальчики совсем нежно коснулись головки его друга, очертив по контуру, Ника спустила руку вниз взяв его всей рукой, девушка слегка сжала и начала надрачивать парню, при этом смотря ему в глаза*
-Так лучше?
*Шепотом. Сама насаживаясь на его пальчики, Ника чувствовала, что внизу живота начинает крутить и сосать от желания*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newyork-igra.forum2x2.ru
Тим Джонстон

Тим Джонстон


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 12:00 pm

- Гораздо лучше.
*Ощущения от ее близости было таким приятным, что парень просто не хотел больше ни о чем думать, была лишь эта комната, и эта женщина. В такт с ее ручкой, он сжимал и разжимал ягодицы, делая такие же поступательные движения тазом. Начав целовать ее щечки, затем шею, плечи, и дойдя груди, Тим чуть прикусывал, уже пытаясь сдержать себя. Боевая готовность пришла довольно быстро, теперь мешало только его белье. Начав стягивать его с себя, парень слегка неловко покачнулся, улыбнувшись.*
- Не очень удобно, оказывается, снимать трусы, когда меня за член держат.
*Внизу его живота желания было не меньше, и Ника смогла это почувствовать, по коснувшейся ее ручки смазке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика Лагерфельд
Admin
Доминика Лагерфельд


Сообщения : 100
Дата рождения : 1979-09-09
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 44

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 2:30 pm

*Девушка хихикнула*
-Прости, просто не хочу с ним раставаться, да я и помочь могу
*Она умело обхватила парня ногами, при этом не отпуская его член, и стала ножками стягивать с него белье, которое сразу же поддалось, и через пару секунд оно уже валялось на краю кровати*
-Вот и все, все преграды сняты
//Практически//
*Ручка снова начала заводить парня еще сильнее, губы прошлись по его плечу, чуть прикусив от истомы, которая была уже просто невыносима*
-Я хочу тебя, Тим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newyork-igra.forum2x2.ru
Тим Джонстон

Тим Джонстон


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 7:26 pm

*Тим уже тоже дышал тяжело, а член в ее кулачке все пульсировал, норовя вырваться. Парень припал губами к ее губам, став нежно целовать, и чуть их прикусывать.*
//Не хочу больше ждать//
*Джонстон опустил руку вниз, отрывая ее ручку от своего друга, и тут же шире раздвигая ее ножки. Только начав проникать и почувствовав ее влагу, у парня будто в голове перемкнуло. Он желал ее всем телом, хотел, изнемогал, готов был на стену лезть для обладания ей. Не останавливаясь, но при этом успевая наслаждаться моментом, когда она впервые стала его, а влагалище девушки плотно обхватило член парня, Тим вошел до основания, так, что яичками коснулся ее кожи. На мгновение замерев, он стал выходить и входить, быстро, но не полностью, будто не решаясь потерять столь желанное место.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика Лагерфельд
Admin
Доминика Лагерфельд


Сообщения : 100
Дата рождения : 1979-09-09
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 44

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2011 2:26 pm

*После того, как парень убрал ее ручку с члена, девушка обвила его шею руками, припав губами к шее, когда он вошел в нее. Ника испытала чувство с родни оргазму, ее тело было горячим, нежным от его ласк, и от того. что он был просто рядом с ней. Девушка слегка прикусила ему кожу на шее, так как наслаждение было просто нереальным, разумеется Ника иногда представляла их первый секс, но что он будет таким девушка даже вообразить себе не могла*
//Ты не представляешь, как мне хорошо//
*Томно и тяжело дыша ему на ушко, девушка прикрыла глаза, стараясь подстраиваться пол его темп. Ноготки аккуратно царапали его плечи, спину*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newyork-igra.forum2x2.ru
Тим Джонстон

Тим Джонстон


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2011 6:41 pm

*Его движения не были резкими и грубыми, как у Дилана, но и нежности Чака он девушке не доставлял. Тим был нечто среднее от них. В нем кипела страсть и желание обладать девушкой, но одновременно в нее вплеталось легкое волнение, и боязнь сделать ей больно, или не удовлетворить ее. Наращивая темп, Джонстон не отрывался от ее губ, глуша тяжелые вздохи и первые стоны любовницы своими поцелуями. Его руки были по обе стороны от нее, хотя порой ставя одну на локоть, второй парень крепко сжимал грудь Ники, оставляя на ней красноватый след.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика Лагерфельд
Admin
Доминика Лагерфельд


Сообщения : 100
Дата рождения : 1979-09-09
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 44

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 3:00 pm

*Ножка обвила его икру, девушка извивалась под ним словно маленькая змейка, спинка отрывалась от постели в моменты когда парень входил в нее полностью. Воздуха в грудной клетке перестало хватать и поэтому Ника сама оторвалась от его губ, начав дышать глубже, и на выдохе издавать еле слышные стоны*
//Лишь бы соседи не услышали//
*Ногти точно тиски впились в его плечо, делая там вмятинки*
-Чуть быстрее
*Совсем тихо возле его уха*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newyork-igra.forum2x2.ru
Тим Джонстон

Тим Джонстон


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 6:44 am

//Как скажешь//
*Парень стал наращивать темп, дыша так же глубоко, как и девушка. На его лбу даже появилась испарина от столь интенсивных движений. Опершись обоими руками о кровать, он перестал давить на девушкой, касаясь ее лишь областью паха и ногами. Старая мебель стала издавать предательские скрипы, на каждый его вход.*
- Так тебе хорошо?
*Смотря ей в глаза, парень чуть улыбнулся. Нагнувшись так, чтобы не сбавлять темп, он прильнул к груди Ники, обхватив ореол губами, языком теребя сосок. То, что испытывал парень в этот момент, трудно поддавалось описанию, его буквально распирало изнутри от желания, страсти, и счастья того, что он ей обладает.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика Лагерфельд
Admin
Доминика Лагерфельд


Сообщения : 100
Дата рождения : 1979-09-09
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 44

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 10:08 am

*Рука ушла с его плеча, став сжимать и разжимать простынь*
//Хорошо?Это божественно//
*Издав уже более слышный стон, Ника сказала прерывисто*
-Безумно, я на 7 небе от счастья
*Приподнявшись и прижавшись к нему своим телом, девушка перевернула его, теперь она оказалась сверху, а он сннизу*
-Смена позиций, надеюсь ты не против
*Она откинулась чуть назад, положив руки на ноги, начав наращивать темп, при этом делая слегка круговые движения тазом*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newyork-igra.forum2x2.ru
Тим Джонстон

Тим Джонстон


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:52 am

*Парень послушно перевернулся, взяв ее за попку, начав сжимать.*
- Предпочитаешь… наездницу…
*Теперь и у него стали прорываться стоны, от ее темпа и безумного желания. Видеть ее тело сверху было еще более возбуждающе, чем в миссионерской позе. Очертания груди идеальны, животик подтянут, половые губы плотно обхватили его член. Оставляя на попке девушки красные следы, он стал сам приподнимать таз, чтобы она прыгала сильнее.*

Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика Лагерфельд
Admin
Доминика Лагерфельд


Сообщения : 100
Дата рождения : 1979-09-09
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 44

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 1:00 pm

-Просто, я хочу показать тебе что ты упускал все это время
//Да, я мазохистка//
*Улыбнувшись его движениям*
-Тебе самому хочется быстрее и сильнее
*Ника стиснула руками его ноги, начав просто безудержно скакать на нем, при этом мышцами влагалища стимулируя парня, сужая для него дырочку. Комната наполнилась тяжелыми вздохами, которые сменялись стонами, от такого темпа.
Вскоре девушка стала чуть замедляться, так как просто сбила себе дыхалку*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newyork-igra.forum2x2.ru
Тим Джонстон

Тим Джонстон


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 7:34 am

- Я не жалею… что упускал.
*Шумно дыша, Тим одну руку перевел ей на грудь, взяв ее в ладонь. Парень начал сжимать ее, применяя немного силы.*
- Иначе не хотел бы тебя так сильно.
//А сейчас… черт, ты спать не ляжешь//
*Парень вроде и теплоту оргазма чувствовал, но в то же время пока и спускать не собирался. Стоило Нике сбить дыхалку, как Тим положил ее себе на грудь, заставив оттопырить слегка попу, и стал сам наяривать, быстро и неистово вгоняя ей, двигая тазом. Губы коснулись ее волос, а руки снов сжали, а потом и раздвинули для удобства ягодицы девушки.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика Лагерфельд
Admin
Доминика Лагерфельд


Сообщения : 100
Дата рождения : 1979-09-09
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 44

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 6:32 pm

-А сейчас? Твое желание не переполнило?
*Лежа на его груди, девушка даже слегка вскрикнула от его напора и быстроты движений*
-Надо будет купить новую кровать...а то мы..всех соседей разбудим
*Застонав, девушка стиснула свои зубки у него на плече. Ника чувствовала, что пик скоро подойдет, но его так не хотелось отпускать, что девушка была готова заниматься сексом до своей рабочей смены*
//Только ты будь другом в меня не кончай//
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newyork-igra.forum2x2.ru
Тим Джонстон

Тим Джонстон


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyЧт Сен 29, 2011 10:48 am

- Купим, скоро зарплата, и выберем себе ложе.
*Парень чуть сморщил нос, но улыбнулся, от ее укуса, в ответ шлепнув девушку по попке. От звука щелчка, он снова захотел сменить позу, ибо желание в нем не пропадало. Перестав двигаться, но, не выходя из нее, Тим сел, держа Нику за попу и за спинку, сидя на себе.*
- Сменим?
*Усмехнулся*
- Я тебя заездить готов, слишком хочу.
*Встав с кровати, парень подошел к столу, стоящему у стены. Усадив на него девушку, он заставил ее головой упереться в стену, и чуть склонился, взявшись на края столика руками. Став с новой силой вгонять ей, он двигал Нику вместе с мебелью, а девушка даже выскользнуть не могла, ибо за спиной была стена.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика Лагерфельд
Admin
Доминика Лагерфельд


Сообщения : 100
Дата рождения : 1979-09-09
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 44

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyПт Сен 30, 2011 2:26 pm

-Хочу большую кровать
*Шире улыбнувшись, Ник кивнула, поцеловав парня*
-Конечно, все что хочешь, я твоя и только твоя
*Обняв его за плечи*
-Хоть всю ночь и до утра, до моей смены
*Простонав ему на ушко. Ника вцепилась в стол ногтями, когда парень вошел в нее до конца, и стал просто насаживать ее. Ей было больно и приятно одновременно, от такого секса, девушка явно заводилась сильнее, в скором времени начав громко стонать*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newyork-igra.forum2x2.ru
Тим Джонстон

Тим Джонстон


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyПт Сен 30, 2011 6:02 pm

*Ее стоны были музыкой для слуха. С каждым разом от ее ахов и вздохов, парень будто новых сил набирался, хотя вскоре стал издавать звуки в унисон с ней. Комната стала приобретать специфический запах секса, что еще больше дразнило все рецепторы.*
- Не бросайся такими заявлениями, я ведь могу и до смены.
*Еще раз с силой вогнав, он замер, смотря на Нику.*
- Давно хотел сказать «моя».
*Впившись в ее губки поцелуем, Тим снова стал двигаться, но уже медленно, с нарастающим темпом, будто играя с ней.*
//Я могу быть с тобой разным, ты ведь тоже не такая в сексе, какой я тебя видел до него, в быту//
- Я скоро…
*Говоря с промежутками, чуть прикусывая ее губки.*
- Кончу… куда предпочтешь?
//Я о тебе в первую очередь забочусь, не хочу чтобы ты волновалась//
*Руки легли на ее ягодицы, а движения парня стали нежными и плавными.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика Лагерфельд
Admin
Доминика Лагерфельд


Сообщения : 100
Дата рождения : 1979-09-09
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 44

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 11:32 am

*Прижав к его талии ноги, так как ей просто не хватало место, чтобы их поставить куда-нибудь*
-А может быть я хочу всю ночь, не прекращая
*Закусив себе губу, девушка чувствовала что она тоже вот-вот кончит*
-Я не пью таблетки, так что не во внутрь
*Посмотрев на Тима*
-Можешь на животик, я не против
*Все это она говорила с перерывами, и через стоны*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newyork-igra.forum2x2.ru
Тим Джонстон

Тим Джонстон


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 7:03 pm

- Тебе нравится чувствовать тепло?
*Он чуть улыбнулся, продолжая медленно двигаться в девушке. Его член слегка пульсировал от приближающегося семяизвержения.*
- Я в следующий раз куплю презервативы… сегодня просто спонтанно, а я давно не на коне…
//Запасов нет, Хил была далеко, вот и не покапал.//
*Толчки внутри девушки стали резкими, а выход славным, будто в бильярд играешь.*
- Я кажется вот-вот!
*Тим стал дышать шумно, не в состоянии сдерживать рвущийся на ржу стон. Еще пара движений в ней, и парень выскользнул, направив член ей на животик, и начав дрочить, чтобы вызвать сперму.*

Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика Лагерфельд
Admin
Доминика Лагерфельд


Сообщения : 100
Дата рождения : 1979-09-09
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 44

Спальня Тима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Тима   Спальня Тима - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2011 7:50 pm

-Я хочу чувствовать тебя
//Когда буду принимать таблетки можно и без презерватива//
*Стимулирую и себя и его сжатием мышц, девушка успела кончить до того, как он вышел из нее. По телу пробежала легкая дрожь,и Ника тяжело выдохнула*
-Можно сказать, что одновременно
*Улыбнувшись, девушка потянулась к его члену, начав сама ему дрочить, чтобы парень спустил быстрее*
-так ведь приятнее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newyork-igra.forum2x2.ru
 
Спальня Тима
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня Евы
» Спальня хозяев
» Спальня для гостей
» Спальня хозяев дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нью-Йорк - это жизнь :: Трентон :: Квартира Тима и Ники-
Перейти: