Нью-Йорк - это жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нью-Йорк - это жизнь

Бред воплоти
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня хозяев дома

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Чарльз Лагерфельд

Чарльз Лагерфельд


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 4:10 am

- Девочка, да ты чего?
*Чак приподнялся, не снимая ее с себя, лишь покрепче обнял. Он облокотился спиной о подушку, поцеловав ее волосы.*
- Я же жив, здоров, функционирую нормально.
*Усмехнулся.*
- Кэм, все в порядке и больница позади.
//Даже тогда боялась что ли? А я думал, что ты влюбилась гораздо позже//
- Я не знаю лишь потому, что ты мне не рассказывала.
*Руки успокаивающе бродили по ее позвоночнику и лопаткам.*
//Ты не будешь знать о моей поездке и спать будешь лучше.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Ливингстон

Камила Ливингстон


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 2:51 pm

-Я просто не хочу тебя потерять
*Поцеловав его в грудь*
-Ты самый дорогой для меня человек
//Я люблю тебя//
*Посмотрев на него*
-А ты не спрашивал, в больнице я вела себя как твоя медсестра, потому что так положено по уставу
*Чуть тише*
-Но уже тогда ты мне нравился
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Лагерфельд

Чарльз Лагерфельд


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 6:48 pm

//Я вот все понять не могу, ты мне так и не скажешь? Дорогой человек, ты важен мне, я не могу без тебя… а элементарно произнести я люблю тебя, Чак духа не хватает?//
- Нравился перебинтованный, и в пробитой головой?
*Усмехнулся*
- На мне же живого места не было, да и кожа разрезана по всему телу от корпуса машины.
//Неужели отторжения не было? Мне было бы неприятно видеть такую картину.//
- Ты же с момента моего поступления была со мной?
*Он все же решил спросить*
//Странно вышло, что она жива, хотя ты говорила обратное. Лгала мне, или что-то иное?//
- Камила, ответь мне на вопрос. Женщина, которая была со мной, сколько она протянула после аварии?
//Она была не пристегнута. Нику просто должно было размазать по машине и дереву, как она может быть живой?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Ливингстон

Камила Ливингстон


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyПн Ноя 07, 2011 2:31 pm

-Ты мне нравишься любым, даже с перебинтованной головой
*Девушка чмокнула его в щеку, и улыбнулась. Улыбка повисла на ее лице до того момента, как парень задал свой вопрос*
-Твоя жена?
//Я избегала этой темы, чтобы тебя не травмировать,а ты сам интересуешься//
-Не долго, ее привезли в реанимацию, пытались спасти ее, но в итоге у нее произошла остановка сердца. Как сказал врач, с такими травмами выжить нельзя
*Она сказала это совсем тихо*
-В журнале стоит запись о ее смерти
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Лагерфельд

Чарльз Лагерфельд


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyСр Ноя 09, 2011 4:35 am

//Даже дата смерти стоит? Как же вы ее выписали, если по сути она труп?//
*Парень действительно был озадачен, ведь он видел Нику, не похожую на нее девицу, а именно Доминику! Осторожно проведя рукой по волосам Камилы, Чарльз поцеловал ее в лоб.*
- Почему тогда я выжил? Я не помню пристегнут ли был, но фактически мне руль должен был войти в грудную клетку... может для тебя жив остался?
*Чуть улыбнувшись, он перевел взгляд на стену*
- Я просто должен был узнать, понимаешь, она мне все же не чужой была.
//Нас связывала шестилетняя ненависть и предшествующая ей страсть//

Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Ливингстон

Камила Ливингстон


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyЧт Ноя 17, 2011 8:31 am

*Девушка сжалась от его слов*
-Я не знаю, врачи, которые тебя привезли видимо сотворили чудо. Они сказали будь ты не пристегнут тебя было бы не собрать
//Это ужасно//
-Ты совсем ничего не помнишь?
*Камила подняла на него глаза*
-Люди обычно забывают, что с ними случилось, наш мозг заботиться о нашей психике
*Снова ложась на его грудь*
-Мне жаль, что Доминика не выжила
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Лагерфельд

Чарльз Лагерфельд


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyЧт Ноя 24, 2011 5:22 am

*Видя перемену в ее состоянии, парень чуть улыбнулся, начав гладить ее по спине ладонями.*
- Может, без меня твоя жизнь была бы более размеренной.
*Чуть улыбнулся*
//Ну, давай, начни возмущаться//
- Я плохо помню, что там было. Мы скандалили, она толкалась, выйти хотела, а у меня скорость было под 180 км/ч. Я даже не знаю как мы перевернуться умудрились, может я рулем резко дернул от ее толчка, и нажимал и на тормоз не помню… Вообще все пятнами, только ее визг в ушах стоит.
//Странно, я тогда впервые не о себе подумал, а о ней и мальчишках//
*Коснувшись губами ее волос*
- Мне тоже жаль, хотя Ника всегда по острию ходила.
//Ника Лагерфльд умерла, а эта официантка в забегаловке пусть там и остается. Вернул фактически откуда взял. *нецензурная брань* меня возиться с ней.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Ливингстон

Камила Ливингстон


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2011 8:01 am

-Я не хочу думать о том, что было бы, если б ты разбился
*Она закрыла глаза, и сжала ручку в кулачок*
//Это слишком больно//
-Мне жаль, Чарльз
*Шепотом*
-Я могу тебя понять. И люди врут, что время лечит и все забывается. Авария 10 летней давности до сих пор стоит перед глазами, и снится каждую ночь
//Когда проезжали ее, мне стало снова не по себе//
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Лагерфельд

Чарльз Лагерфельд


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyПт Дек 02, 2011 9:12 am

- Время лечит, Кэми, если ты не любил того, кто тебя оставил.
//А я ее уже давно не любил. Меня бесил факт ее измены и счастья на моих костях. Хотя за мальчишек было чувство благодарности и привязанности.//
- Тебе и здесь снятся кошмары.
*Судя по голосу, Чак удивился, и чуть свел брови*
- Я думал, с новой жизнью ты перекрыла хотя бы самые страшные моменты прошлого.
//Стоп, ты же не будешь меня напрягать, конфетка? Ты праздником должна быть, а я с радостью идти домой//
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Ливингстон

Камила Ливингстон


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyВт Дек 06, 2011 8:53 am

//Не любил? Ты не любил Доминику? А как же дети? Ведь у вас их двое...вы ведь давно с ней жили, неужели все строилось только на деньгах, и на брачном контракте?//
*Камила только сейчас поняла, что Чарльз и Ника были чужими друг другу людьми, также девушка догадалась, что парень никого не любил, раз даже Ника не вошла в это число*
//А ты вообще можешь полюбить?//
*Этот вопрос она не решила задать вслух*
-Реже, чем там
*Чуть улыбнувшись*
-Не думай об этом, все хорошо Чарльз
//Каждую ночь...мне их очень не хватает, и я до сих пор чувствую свою вину//
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Лагерфельд

Чарльз Лагерфельд


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyВт Дек 13, 2011 7:06 pm

- Точно?
*Парень усмехнулся, и приподнял ее на себе, ложа удобнее на грудь*
- Я не хочу, чтобы тебя что-то омрачало.
//Ты праздник для меня. Не надо портить отношения, ты не королева Англии, чтобы тебе все прощали//
*Его губ коснулась милая улыбка*
- Ведь ты всегда в случае чего можешь пожаловаться мне и я решу проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Ливингстон

Камила Ливингстон


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyПн Дек 19, 2011 9:04 am

*Улыбнувшись ему в ответ*
//Вряд ли ты захочешь решать мои проблемы//
-Все в порядке, Чарльз, не обращай внимание, это всего лишь кошмары
//Которые преследуют меня с самого детства//
*Поцеловав в губы*
-А теперь давай ложится спать, всем завтра рано вставать и завтра тяжелый день
*Накрывая из одеялом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Лагерфельд

Чарльз Лагерфельд


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyВт Янв 10, 2012 8:53 am

- Ну, раз ты хочешь спать.
*Чак перевел взгляд на потолок, а ручки крепче обвили ее поясницу*
//Ладно, у меня сегодня уже был перепихон с секретаршей, тебя без желания укладывать не буду, вдруг еще напугаешься, а мне ты на встречах будешь нужна в ближайшее время.//
- Доброй ночи, сладкая моя.
*Большим пальцем ощутимо гладя бархатную кожу любовницы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Ливингстон

Камила Ливингстон


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyВс Янв 22, 2012 12:55 pm

-Спокойной ночи, Чарльз
*Поцеловав его в грудь, девушка прикрыла глаза*
//Правда не хочешь секса? Я думала, ты всегда этого ждешь//
*Глубоко вздохнув, Камила покрепче зажмурила глаза*
//А что если ты на работе мне с кем-то изменяешь?//
*Девушке от этой мысли стало сразу как-то не по себе, поэтому она поспешила выкинуть ее из головы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Лагерфельд

Чарльз Лагерфельд


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyВс Мар 18, 2012 5:55 pm

*Легкие перебирания ее локонов, между пальцами правой руки, слегка успокаивали и давали сосредоточиться одновременно. В голове парня было что угодно, но только не то, о чем бы мечтала Камила. Пять минут тишины, и Чак, наконец-то, отодвинул упавшие на лицо девушки локоны, чтобы проверить тихое дыхание и глаза*
- Тебе все же пора спать, на приеме ты должна затмить всех, чтобы я получил контракт.
//И блеснул новым приобретением//
*Уголки губ дрогнули в улыбке*
//Саймон поведется на тебя, да и Филч будет пускать слюни. Улыбнешься, повертишь попой, и я буду готовиться к поглощению их компаний, пупсик мой//
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Ливингстон

Камила Ливингстон


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyПт Мар 23, 2012 11:08 am

*Девушка уснула и не слышала его слов. Во сне она крепко сжала его руку, будто бы боясь потерять самое ценное.
Сейчас ей снился сон, пожалуй самый замечательный из всех, она и Чарльз гуляют в парке держась за руки, а вдалеке бегает маленький мальчик. Странно, но девушка знала, что это их ребенок, и от этого на душе стало как-то тепло и спокойно.
Проспав в первые всю ночь без кошмаров, Камила прижалась к нему, и просто не желала просыпаться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Лагерфельд

Чарльз Лагерфельд


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:39 am

*Ночь и правда прошла на удивление спокойно. Чак лишь к середине ночи отпустил ее, но рукой прижимал к себе, обнимая за талию. ЧТо он сейчас чувствовал... наверное, пустоту. Еще не любовь, но уже собственность и полный покой, потому что она жизни без него не представляет.
Будильник прозвенел около восьми, заставив Чарльза нащупать его рукой, отключить и сесть на кровати. Сегодня день должен был быть плодотворным, а главное его маленькое чудо должно блестить. Проведя рукой по белокурым волосам, парень спустил ноги на пол, вставая с кровати*
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Ливингстон

Камила Ливингстон


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня хозяев дома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня хозяев дома   Спальня хозяев дома - Страница 3 EmptyПн Апр 02, 2012 10:04 am

*Она не почувствовала, что он проснулся, правда как только парень встал с кровати, она перевернулась на живот, и распласталась на кровати в форме звездочки. Девушка уткнулась личиком в подушку, но провалилась между двумя подушками*
//Что такое?//
*Немного приподняв голову, Кэм, приоткрыла глаза и не найдя парня, позвала его*
-Чарльз?
//Уже ушел? И даже не разбудил?//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня хозяев дома
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Спальня хозяев
» Спальня Евы
» Спальня для гостей
» Спальня Тима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нью-Йорк - это жизнь :: Нью-Йорк :: Манхэттен :: Квартира Чарльза-
Перейти: