Нью-Йорк - это жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нью-Йорк - это жизнь

Бред воплоти
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Офис Дилана и Ники

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 5:42 am

- Другим я тебя не отдам, даже и думать не смей о таком.
*Оторвавшись от ее груди, парень шире улыбнулся, встретившись со взглядом девушки. Теплота в ее взгляде и жжение, безусловно, ему льстили, но не более того. Он был влюблен, нравится да, она вызывала желание и восхищение, но до сердца добраться не могла. Второй рукой гладя ее спину, Дилан сел поудобнее в кресле.*
- Я просто соскучился, да и твое белье не рассчитано на полет фантазии, и долгие прелюдии.
*Улыбнулся*
//Ты так горишь при мне, интересно, с другими было так же?//
*Странно, подумай он так про Нику, его бы всего передернуло, и скоч с пушкой стали бы лучшими советчиками, а представляя прошлое Миранды, он даже не чувствовал укола самолюбия, будто ему плевать.*
- Ты же не обиделась вчера, из-за того, что я не смог приехать? Мы с Евой решили провести вместе выходной, и брось я снова ее, она бы не поняла, и обиделась.
//А ты девочка взрослая и умная, да и не отец я тебе, а секс не всегда бывает по расписанию.//
*Губы поднялись чуть выше, коснувшись ее шеи. Слегка влажные и горячие поцелуи пошли по коже, начав ласкать девушку. Ему нравилось делать ей приятно, и получать нежность в ответ.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Паркер

Миранда Паркер


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-20

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 3:49 pm

*Очертив контур его губ, Миранда еле уловимо коснулась их, чтобы немного подразнить парня*
-Я могу одеть другое белье в следующий раз, чтобы ты попробовал меня разгадать, и чтобы это не было быстрым сексом в кабинете
//Я правда хочу нечто большего, чем трах на столе или в туалете. Неужели ты до сих пор сохнешь по своей жене? Она же сдохла и ее больше нет, а ты живешь, и нужно уже идти дальше вперед, оставив ее позади, там на кладбище//
-Ничего страшного, милый, я все понимаю, дочка для все и я не стану претендовать на ее место
//Хотя очень бы хотелось, ведь эта маленькая засранка ничего тебе не дает//
-Я тебя всегда буду ждать
*Ручка пробралась вниз, между ее ножками и его пахом. Девушка залезла к нему в штаны, доставая его друга, начав медленные движения*
-Очень соскучилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:57 am

- Ничего страшного, милый, я все понимаю, дочка для все и я не стану претендовать на ее место.
- Это просто невозможно, она моя дочь, а ты моя женщина.
*Почувствовав ее руку, Дилан шире улыбнулся. Девушка умело обращалась с его телом, знала, когда надо надавить, когда поцеловать, а когда и просто стать покорной. Он двинул ее трусики в бок, даже не снимая их, и провел слегка холодными пальцами по лобку. Трепет ее тела вызывал чувство собственного достоинства, если это можно так назвать. Дилан знал, что она будет покорно ждать, потому что никто в ней таких чувств больше не вызывает.*
- Очень соскучилась.
- Тогда порадуй меня, ты же не откажешь, чудо мое.
*Он, конечно, мог завестись от ее кулочка, но куда приятнее было чувствовать влажные и пухлые губки на этом места. Пару раз провалившись в ее лоно пальчиками, парень круговыми движениями разогрел ее клитор, и стал спихивать девушку вниз, при этом не отодвигаясь от стола. Его секс с ней был похож на игры с Доминикой, вот только чувствовал он другое, Миранда давала наслаждение телу, но душа не пела, как после ночи с женой.*
- Давай на колешки.
*Подмигнув ей, парень уже практически скинул девушку, поудобнее приступтив брюки.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Паркер

Миранда Паркер


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-20

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 9:42 am

//твоя женщина? Единственная хочешь сказать?//
*Коснувшись губками его мочки, тихо произнесла*
-Если я твоя женщина, то приходи ко мне на ужин, я тебя порадую не только бельем, но и кулинарными способностями
//Достану книгу, которая уже пылью покрылась давно//
*Чувствуя, что парень опускает ее вниз по своему телу, Миранда чуть улыбнулась*
-Если, что ты меня останови, мало ли кто зайдет
*С лукавой улыбкой, она опустилась на колени, так, что ее не видно стало. Встав точно между его ног, девушка сначала обхватила его ручкой, сделав пару движений по стволу, она нежно взяла в рот головку, поцеловав в самую верхушку, после чего облизав его весь, она наконец-то взяла всю длину в рот, начав делать поступательные движения головой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 7:32 am

- Даже и не мечтай, двери заперты, и никто не помешает мне насладиться тобой.
*Он шире улыбнулся, от вида ее внизу. Рука прошлась по волосам девушки, захватив ее хвост.*
- Давай сегодня без нежного начала.
//Хочу жестко и так, и тебя раком на столе.//
*Он стал направлять ее головку, регулируя скорость, и показывая Миранде, как ему нужно. По телу пошла нега и расслабление. Именно это он получал от любовницы, возможность забыться на мгновение, и не чувствовать ноющую боль внутри. Ее старания и желание его тела заглушали многое. Дыхание парня стало слышным, и он чуть двинулся попой на кресле ближе к ней, чтобы стало удобнее.*
- И ни в чем себе не отказывай.
*Шире ей улыбнулся*
- А на ужин я приду обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Паркер

Миранда Паркер


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-20

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 10:04 am

*Она уперлась одной рукой ему в бедра, чтобы Дилан не слишком сильно насаживал ее на свой член, а то она так запросто подавиться. Оторвавшись на мгновенье*
-И ты останешься на ночь?
//Твоя малявка подождет//
*Вновь вернувшись к нему, Миранда опустилась до конца, проведя языком по его яичкам, потом по всей длине, и снова заглатывая его до конца, делая быстрый, глубокий минет, который так нравился парню*
//Я все для тебя делаю, неужели тебе так сложно по чаще быть со мной? Тебе вообще пора забыть свою дохлую женушку, хватит нагоревался уже//
*Девушка не отрывалась от него, слушая тяжелые вдохи и выдохи парня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 12:21 pm

*Дилан дышал шумно и глубоко, уже не управляя ей, и просто отключив все мысли. Как же было хорошо. Рука впилась в подлокотник кресла, так, что костяшки пальцев побелели.*
- Доходи до конца, а потом мы на стол переместимся.
//Ты же не будешь ничему сопротивляться, да и запрет у тебя был 2 недели назад, так что месячные не помешают//
- У тебя остались презервативы?
//Мне теперь даже не принести домой, Ева проверяет карманы, когда одежду складывает//
*Сквозь дыхание послышался стон, а у нее в ротике член слегка пульсировал, стараясь попасть за щечку*

Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Паркер

Миранда Паркер


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-20

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 2:40 pm

*Девушка послушно делала то, что ему хочется, пока во рту она не почувствовала смазку, Миранда знала, что это значит*
//Ты скоро кончишь, а в рот я не даю, ты же знаешь это//
*Все же девушка считала, что это неправильно и низко, поэтому она всегда могла подставить другую дырочку для спермы*
//Извини, Дилан//
*Подождав еще немного, она выбралась из под стола, запрыгнув на стол сама, она подставила ему попку*
-Она тебя ждет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 7:31 pm

//Черт, ты снова за свое//
*Парень чуть простонал, когда она вылезла не доведя дело до конца*
//Когда останусь у тебя на ночь, ты дашь кончить в ротик//
*Пульсирующая и влажная головка члена тут же нашла заветный входик, и обхватив ее за бедра, Дилан вогнал девушке «оружие» до конча, двинувшись в ней пару раз. По телу тут же пошло тепло, и она почувствовала, как внутри разорвался целый фонтан теплой жидкости. Парень наклонился, поцеловав ее попку.*
- Ты мне никогда не дашь ротик?
*Чуть улыбнулся*
- Мне хочется знать, что ты везде меня пробовала, я же доставляю тебе удовольствие до конца.
*Шлепнув ее по попке, парень оставил красноватый след, но выходить не спешил*
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Паркер

Миранда Паркер


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-20

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2011 2:39 pm

*Миранда запрокинула голову назад, почувствовав что Дилан кончил, девушка вместе с ним тяжело выдохнула. Ей это доставила ничуть не меньшее удовольствие*
//Так лучше, чем в рот//
-Вот когда ты рискнешь прийти ко мне на ужин, вот тогда и посмотрим, возможно я тебя порадую
*Чуть взвизгнув от удара, девушка шире улыбнулась*
-Не хочешь выходить оттуда?
//Я тоже очень этого не хочу//
-Как я тебя понимаю, милый
* Из ее уст это слово звучало не так, как когда их говорила Доминика*
//Ну же не стой как столб, давай двигайся//
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2011 6:50 pm

- Совсем не хочу выходить.
*Будто почувствовав ее мысли, парень начал движения в ее попке. Рука с талии легла ей на грудь, заставляя парня нагнуться. Он стал ее сжимать, теребя сосок, для большего возбуждения любовницы.*
- Смотри, если я останусь, то тебе пути отхода не будет. Я люблю твою попку, но все же ротик… запретный плод сладок.
//Может ты хоть в этом будешь на нее походить, чтобы я закрыл глаза и Нику увидел, а не тебя… Прости//
*Буквально натягивая девушку на себя, он был слегка грубоват, хотя не забывая и о ее удовольствии.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Паркер

Миранда Паркер


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-20

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 3:11 pm

*Поддавшись его движениям девушка завиляла попкой на встречу его другу, при этом сладко закусывая губу*
-Если ты меня порадуешь, то я точно не откажу тебе в твоей слабости
//Ты так этого хочешь. Я дам, лишь бы тебя удержать рядом с собой//
*Сжимая края стола, Миранда, стала дышать чуть чаще и глубже*
//Дилан, ты Бог в сексе//
-Так что приходи...на ужин
*Запрокинув голову назад, так что волосы касались ее поясницы*
//Глубже и сильнее//
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 6:43 am

*Стоило ей запрокинуть голову, как Дилан ухватил ее волосы, потянув не сильно, но настойчиво на себя. Став сгонять в нее до основания, парень вторую руку с груди перевел ей на киску, став теребить клитор девушки.*
- Не кончай.
*Выйдя из нее, парень перевернул секретаршу, и заставил ее лечь спиной на стол, двинув вперед, так, чтобы и ножки девушки были на столе.*
- Примешь меня?
*Парень шире улыбнулся, забравшись на стол.*
- Согни ножки.
*Взяв за лодышки, парень положил ее ножки себе на талию, и лег сверху, тут же, не примериваясь, вставив в нее член. Губами накрыв губы Миранды, он начал движения, такие сильные, что девушка под ним просто ездила по столу. Даже у парня дыхание сбилось, и одной рукой пришлось схватиться за край стола.*
//Только бы не забыть выйди, и не кончить тебе во влагалище, как в попку.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Паркер

Миранда Паркер


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-20

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 10:21 am

-Я подожду тебя, милый
*Совершенно не сопротивляясь его действиям, девушка дала себя перевернуть*
-Ты думаешь я скажу нет?
*Изогнула бровь и согнула ноги в коленях*
//Я всегда тебе рада, и ему тоже//
*Миранда закинула руки себе за голову, чтобы ей тоже взяться за края стола, так как спине уже было немного больно от его темпа, но зато так пик подходил гораздо быстрее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:48 am

- Ну, а вдруг скажешь.
*Усмехнувшись, он продолжал ее «долбить», спуская у себя пар. Он наслаждался телом, но не женщиной, даже сейчас парень просто хотел, чтобы она испытала оргазм, но нежности особо давал.*
- Скажешь… когда начнешь кончать… я в попу вставлю…
*Парень говорил тяжело, и с придыханиями*
- … чтобы на твоей волне не спустить…
//Мне ребенок от тебя не нужен, если не повезет, пойдешь на аборт//
*Взяв обоими руками за край стола, парень стал сильнее давить на нее своим весом, помогая себе проталкиваться.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Паркер

Миранда Паркер


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-20

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 1:12 pm

//Так боишься, что я залечу от тебя? Это было бы не плохо, совсем не плохо. А на аборт я не пойду//
*Миранда застонала чуть громче, но все же сдерживала себя*
-Давай, переставляй, еще совсем немного
*Задвигавшись с ним на ровне. девушка специально сузила мышцы, чтобы парню было сложнее входить*
//И откуда столько страсти? Ты словно меня продырявить хочешь//
-Ты такой голодный
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 7:33 am

- Дико голодный, я же верен тебе.
*Он сам усмехнулся от своих слов, понимая их абсурдность. Просто он решил не зарабатывать букет венерических заболеваний, если есть дырка, которую всегда можно нагнуть.*
- Так что придется потерпеть, милая.
*Дилан двинулся в ней еще порядка десяти раз, и, выскользнув, легко вошел в попу, ибо та уже была смазана их общими соками.*
//Хотя для разнообразия можно как-нибудь вытащить Тая в бар, он потом сможет домой поехать, а я поиграю в «бильярд» с какой-нибудь нимфеточкой.//
*В попе движения не стали тише, он стал издавать стоны вместе с девушкой, чувствуя, что скоро и у него пик подойдет.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Паркер

Миранда Паркер


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-20

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 6:45 pm

//Верен? А какой верности ты говоришь? Ты что правда не спишь больше ни с кем?//
*В Миранду это вселило веру, что Дилану она не безразлична, и дало девушке шанс и мысли думать о том, что у них с ним может что-то выйти и получится. Может быть он перестал так убивать*
-Ради тебя, я на все готова
*С перерывами*
//Еще немного//
*И правда не прошло и 10 минут, как тело девушки задрожало и покрылось испариной, она закусила губу, чтобы не закричать, начав кончать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyЧт Сен 29, 2011 10:46 am

*За 10 минут и Дилан успел дойти до пика. Переведя одну руку на запястье девушки, он сжал его, будто заковав ее в наручники. Чисто физическое наслаждение он получил, и в этот момент мозг наконец-то отключился. Вообще-то в большей степени Дилан из-за такого момента и развлекался с Мирандой, когда можно было пару мгновений животно удовлетвориться. Начав более громко постанывать, он стал резко, но медленнее ходить в ее попке, пока наконец-то не замер. Девушка ощутила, как внутри нее разлилось что-то теплое, а пресс парня дрогнул.*
//И все же я никогда не перейду на дрочку себе, уж лучше в теплое женское тело.//
*Приподняв таз, парень выскользнул из нее, и слез со стола, достав из шкафа бумажные платочки, чтобы вытереть член.*
- У тебя ножки двигаться отказываются?
*Он усмехнулся, видя, что девушка еще лежит, и потянул ее за лодыжку на себя.*
- Или им сойтись больно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Паркер

Миранда Паркер


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-20

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyЧт Сен 29, 2011 4:16 pm

*Сжимая и разжимая руку, Миранда на последнем толчке даже слегка вскрикнула и тут же закрыла себе рот рукой*
//Твою мать//
*Ложась на стол, девушка с улыбкой посмотрела на него*
-Ты меня слегка измотал
*Указав на салфетки*
-И мне, а то во мне столько твоей спермы, что просто не прилично так ходить по офису
*Усмехнувшись, девушка протянула руку*
-Тебе было хорошо?
//Ты наконец то отключил свой мозг?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyПт Сен 30, 2011 10:03 am

- Но ведь тебе было так же хорошо как и мне?
*Вытащив ей салфетку, дилан протянул ее, поцеловав ручку девушки.*
- Ты даже кричать начала, а раньше пыталась сдерживаться.
*Усмехнувшись, он одел штаны*
- Мне было очень хорошо, я даже от проблем отключился.
//Даже не верится//
- А что касается спермы... душь в офисе будет перебором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Паркер

Миранда Паркер


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-20

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyПт Сен 30, 2011 2:17 pm

-Мне кажется, что мне было лучше чем тебе
*Вытирая себе ножки, девушка протерла попку от спермы, и только после этого опустила юбку, при этом не одевая трусы*
-Они будут лишними
//Так ты можешь трогать меня хоть целый день//
*Подмигнув ему, девушка улыбнулась*
-Неужели? Я думала, ты никогда не отключишь голову
//Ты даже при сексе пару раз меня Никой называл//
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyПт Сен 30, 2011 6:15 pm

- Лишние?
*Парень рассмеялся, помогая ей встать*
- То есть, ты сегодня работать не будешь?
*Шлепнув ее по попке через юбку, парень широко улыбнулся*
- Смотри, а то попрошу тебя «морально поддержать» меня в туалете.
//Хотя, мы раз там уже пробовали. Заводить *нецензурная брань* тебя в кабинке, когда может легко кто-нибудь войти, и услышать влажные шлепки.//
*Его выражения и в мыслях и на языке становились вновь похожими на те, что были до брака и рождения детей. Дилан особо себя не сдерживал, говоря то, что первое приходило в голову, перестав думать о корректности выражений. Сев в кресло, он взял чайку с кофе, с подноса, отпив ее.*
- Миранда, приоткрой окно, а то здесь все нами пахнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Паркер

Миранда Паркер


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-20

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 11:30 am

*Подмигнув ему, девушка прошла к окну*
-А я не откажусь помочь
*Открывая его настежь*
-Или вдруг я случайно уроню что-нибудь на пол и нагнусь перед тобой
//Я слишком долго тебя ждала, чтобы отпускать так быстро//
*Встав сзади, она провела руками по его плечами, поцеловав в шею*
-Так что как только я вам вдруг понадоблюсь мистер Саммерс, всего один и звонок и я у вас
*Улыбнувшись*
-А сейчас мне нужно пройти на рабочее место, вам еще что то надо от меня?
//Я смогла заставить забыть тебя эту кашелку//
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Офис Дилана и Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис Дилана и Ники   Офис Дилана и Ники - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 7:14 pm

*Улыбнувшись от ее рук на плечах, парень усмехнулся.*
- Ты так хочешь постоянно меня чувствовать?
*Сделав еще глоток кофе.*
- И даже не смущает, что я не даю тебе никаких надежд на будущее?
//Главное чтобы ты не обольстилась. Я не буду менять жену на секретаршу.//
- Знаешь, я не против как-нибудь поразбирать отчет с тобой на коленях, главное, чтобы он был не на миллион, а то больно дорогой трах у нас выйдет.
*Оргазм прошел, а соответственно у него в голове снова поселилась другая женщина, и Миранде со всеми ее прелестями было очень до нее далеко.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Офис Дилана и Ники
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Офис Чарльза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нью-Йорк - это жизнь :: Нью-Йорк :: Уолл Стрит-
Перейти: