Нью-Йорк - это жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нью-Йорк - это жизнь

Бред воплоти
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кладбище

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 6:47 pm

*Дилан успел лишь окинуть взглядом холл, за миг до того, как услышал такой родной голос. Внутри все сжалось, когда глаза пошли вверх. На лестнице была она, не Лина, это можно было понять сразу, вернее парень скорее чувствовал это интуитивно.*
//Ты реальна?!//
- Не призрака, просто по тебе смертельно соскучился.
*Он даже не разулся, бросившись бегом наверх по лестниц. Еще пара ступень, и вот в его объятиях тонкая талия любимой женщины. Дилан уткнулся ей в волосы, вдохнув аромат. Руки на столько крепко ее сжали, что у Ники могло перехватить дыхание, а он просто не мог позволить себе меньшего, слишком страшно было отпустить.*
- Как же я соскучился.
*Сердце даже во сне забилось гораздо сильнее. Чуть отстранившись, парень заглянул ей в глаза, но объятия не разомкнул.*
//Будто и не уходила//
- Ты нереально красива.
//Жизнь бы отдал, лишь бы вернуть тебя//
*Впившись взглядом в ее глаза, он слегка улыбнулся. Девушке даже мог показаться странным этот взгляд, будто голодный, или несдержанный, но в тоже время безумно нежный и теплый.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2011 2:56 pm

*Лина нежно и аккуратно гладила парня по волосам, девушка почувствовала учащенный пульс*
//Тише, не хватало инфаркт получить из-за сна//
*Ника во сне рассмеялась, и обняла парня также крепко*
-Дилан, да ты чего?
*Извернувшись она посмотрела ему в глаза*
-Я ведь только отошла Еве кофту взять, а ты так говоришь как будто бы меня уже давно не видел
*Губки коснулись его носика*
-Ты уже развел костер для шашлыков?А то мы все жутко голодные
*Девушка не понимала почему ее муж так смотрит на нее*
-Почему ты так смотришь? Ты что-то натворил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 6:43 am

- Да, развел… наверное.
*Последнее он добавил шепотом, не отрывая от нее взгляд. Ее вопросы казались такими смешными и не важными. Да если бы он и сделал что-нибудь, хрен с ним, она просто будет ругаться, снова станет злиться, и успокоить ее можно будет, зажав у стены, или насильно скормив вишневый джем.*
- Кажется да, я отпустил тебя за кофтой.
*Руки так и не размыкались на ее спине, но коснуться девушки губами он побаивался. Было страшно потерять сон, или не почувствовать ничего в ответ.*
- Может к черту все шашлыки, я не хочу что бы кто-то мешался под ногами. Побудь со мной и с Евой.
//Тайлер ведь уже с нами? А Кристина еще не живет здесь… черт, какое это время.//
*На свой страх и риск, Дилан опустил одну руку, и перевел ее на животик девушки. Конечно, он бы ничего не почувствовал, но хоть по ее реакции можно было бы понять, в каком он году.*
- Удели мне время, пока мы еще можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 10:15 am

-Наверно? Дилан, ты снова решил сфилонить, Ева очень хочет пожарить зефир на костре на палочке
*Улыбнулась*
-Ты же не можешь разочаровать дочь
*Проведя рукой по его скулам, а когда парень положил руку на ее живот, девушка как-то непонятно на него посмотрела*
-ммм Дилан, ты меня пугаешь
*Заглядывая в глаза*
-Пока еще можем? Ты о чем?
*Изогнула бровь*
-Может ты заболел, почему ты ведешь себя так?
*Взяв его лицо в руки, коснулась носика губами и лба*
-Странно, вроде бы все нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 11:41 am

//Значит, не беременна//
- Лучше в губы, так точно вся болезнь пройдет.
*Тепло ей улыбнулся*
- Зефир? Она еще маленькая.
//А мне уже говорит, что выросла//
*Прижав девушку к перилам лестницы, он прикусил ее губы, начав целовать*
- Я не заболел, просто подумал вдруг, как бы мне было без тебя, и знаешь, пришел к выводу, что *нецензурная брань*…
*Шумно выдохнул*
- Я ни о чем не жалею.
*Рука прошлась по ее волосам*
- И что у Чака тебя забрал, и что ты дурында такая травилась, и о доченьке… я бы без вас конки отбросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 12:56 pm

*Обняв его сильно, Ника прижалась всем телом к нему, и странно, но Дилан мог почувствовать теплоту ее кожу и тот самый приятный запах ее духов*
-Я так тебя люблю
*Прошептав у губ, Ника страстно поцеловала его, немного отстраняясь*
-Еве уже 3 года, и она может съесть зефирку
*Улыбнувшись, она тут же стала серьезной*
-Откуда такие мысли?
*Крепко стиснув его*
-Я всегда буду рядом и не уйду, слишком люблю тебя
//Какой же ты глупенький у меня//
*Он даже мог слышать ее мысли*
-А Чака больше нет, и мы договорились не вспоминать об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyСр Сен 28, 2011 7:33 am

//Нет?! Он есть, котенок, а у нас в запасе всего 3 года.//
*Дилан шумно выдохнул, поцеловав ее в лобик.*
- Просто почему-то подумалось, может у меня наступает кризис среднего возраста.
*Усмехнувшись, он провел рукой по ее спине.*
- А ты когда-нибудь думала о том, чтобы переехать из Нью-Йорка, да и вообще из Штатов?
//Это вроде выход//
- Мы смогли бы вырастить Еву настоящей француженкой например, или горячей испаночкой.
//Идиот не об этом нужно говорить.//
*Вдыхая аромат ее духов, парень прикрывал глаза на ее вздохах.*
- Знаешь, даже если я последним уродом буду, ты знай, что ты для меня все. Никто больше не вызывает таких чувств, и если что-нибудь случится, я быстрее себя подставлю, чем вас отдам.
*Он выдохнул*
- Я хрень несу, да?
//Мне важно, чтобы ты знала.//
- Прости, просто хочется рассказать тебе все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyСр Сен 28, 2011 6:42 pm

-Просто, по-моему кто-то перетрудился
*Тепло улыбнулась ему. От девушки так и исходила та прежняя любовь, ласка и такое уютное и домашнее тепло*
-Дилан, с чего такие вопросы? Мы как-то обсуждали это с тобой, но приняла решение, что бросить дела тут не вариант, тебя самого устраивает бизнес в штатах, чем в Европе
//Откуда такие мысли?//
*Ее это ставило в тупик*
-Хрень, при чем полную
*Согласившись*
-Я же рядом и никуда не ухожу, я всегда буду рядом вот тут
*Коснувшись сердца*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyЧт Сен 29, 2011 10:46 am

- Мне … мало … этого.
*Он будто снова почувствовал холод, перехватив ее руку.*
- Я не в сердце тебя носить хочу, а за руку держать. Хочу жить, пусть со скандалами, но долго. Еще двоих мальчишек родить, и восхищаться тем, как ты меняешься при беременности.
*Поднеся ее ручку к губам, парень нежно коснулся кожи девушки на каждом пальчике.*
- Я не хочу, чтобы что-то из прошлого мешало настоящему, поэтому и подумал о смене страны. Вдруг Ева вырастет и узнает все о нас, о Чарльзе… Это будет не хорошо. А там она в безопасности.
//Мы все в безопасности.//
*Дилан шумно вдохнул, смотря на жену. Он ощущения реальности у него в голове мелькнула мысль, что здесь он и хотел бы остаться, попробовать все повторить, не совершая прежних ошибок.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyЧт Сен 29, 2011 4:18 pm

*Взяв его за руку*
-Двоих мальчиков? Дилан, у меня и у тебя нет в роду близнецов
*Улыбнулась*
-Да, и ты же знаешь, что почему то не получается
//Может дело во мне?//
*Слегка потупила глаза*
-С каких это пор ты стал параноиком?
*Притянув его к себе, девушка поцеловала его в губы*
-Я с тобой рядом и никуда не уйду, нам не нужно уезжать и бежать от прошлого, ведь все позади и мы счастливы
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyПт Сен 30, 2011 10:00 am

- Получится, мы обязательно сможем.
*Поцеловав Нику в носик, он поднял ее личико, чтобы встретиться с ней взглядом.*
- И если не близнецы, то родим их поочередно. Только не смей думать, что что-то не в порядке.
*нежно касаясь ее губ, парень шумно выдохнул.*
- Наверное, просто проснулся не с той ноги, вот и... вдруг подумалось, как бы я без тебя жил, и пришел к выводу, что никто заменить не сможет. Просто второй такой женщины больше нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyПт Сен 30, 2011 2:21 pm

*Посмотрев ему в глаза*
-Ты словно мои мысли читаешь
*Провела пальчиком по его лбу*
-Я не думаю, просто почему не получается? Может нам провериться надо на всякий случай?
//Мне какие нить витамины попить//
*Выдохнув*
-Я никогда тебя не оставлю, так что и не думай об этом, не дам тебя заполучить какой-нить бабе
*Поморщилась*
-Учти, если со мной что то случится и ты будешь изменять мне направо и налево, я приду к тебе даже из под земли
*Рассмеялась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyПт Сен 30, 2011 6:12 pm

- Знаешь, если так случится, я буду изменять тебе на право и на лево, лишь бы увидеть тебя снова.
*Усмехнулся*
//Как сейчас. Нет, Миранда даже тень твою заменить не смогла, что уж говорить о том, чтобы встать на твое место.//
- Где у нас Ева?
*Поцеловав ее локоны, парень посмотрел вниз, не желая продолжать тему, ибо внутри снова начинало все ныть. Осознание того, что она нереальна, и с концом сна, Ника испариться как туман, резали больнее ножа.*
- Она хоть на территории дома, а то тишина что-то напрягает, обычно писк стоит везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyСб Окт 01, 2011 11:38 am

-Дилан
*С укором на него посмотрела*
-Раз так, тогда я сделаю наоборот, не буду к тебе приходить
*Усмехнулась*
//Такого никогда не будет, я не смогу без тебя даже на небе//
*Прислушавшись*
-Она была на качелях, я схожу за ней, а ты расставь тарелки в столовой покушаем дома, а то на улице кажется начинается дождь
*И правда на кладбище стало моросить*
-Я быстро
*Высвобождаясь из его объятий, Ника пошла вниз за Евой. И стоило девушке начать от него отходить она стала таить на глазах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyСб Окт 01, 2011 7:11 pm

*Дилан будто в ступоре смотрел на нее пару секунд, когда грани ее черт стали стераться. Он не чувствовал дождь на кладбище, только ноющую боль внутри, как будто что-то вырезают.*
//Лина, стой, мне мало!//
*Рванув за Никой по ступенькам.*
- Подожди, давай заберем Еву вместе.
//Не уходи от меня//
*даже через сон его ладони покрылись потом от испуга, когда он Нику схватил за запястье.
- Она снова будет у тебя выпрашивать еще минуточку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyВс Окт 02, 2011 7:52 pm

*Лина почувствовав, что парень не отпускает, сказала ему на ушко*
-Еще немного, я не могу оставить тебя жить во сне
//Хотя там ты счастлив//
*Ника обернулась, улыбнувшись*
-Ты чего, любимый?
*Поцеловав его в губы*
-Будто бы отпускать не хочешь, я ведь быстро вернусь
*Не отпуская его руки*
-Ухожу ведь не навсегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyПн Окт 03, 2011 6:02 pm

*Вновь видя четкий образ, Дилан шире улыбнулся.*
- Просто не хочу, это же не преступление.
//Навсегда, в том то и дело. Отдам Лине то, что принес, и хрен она меня снова с тобой сведет.//
- Давай вместе, я хочу просто с вами обоими побыть, и словами про «ухожу ведь не навсегда» больше не бросайся, пожалуйста. Что-то я сегодня слишком суеверный.
*Он снова крепко сжимал ее ручку, боясь отпустить.*
//Может все дело во мне? Мне нельзя было тянуть с браком, и если бы ты не была беременна, мы бы обвенчались, и возможно никакого Чака не было бы в нашей жизни?//
*Он просто уже не знал в чем искать вину, что явилось той причиной, по которой она в могиле, а он теряет себя.*
- Обещай мне сниться.
*Дилан нагнулся, коснувшись ее губ своими, совсем нежно поцеловал, фактически только касаясь ее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyВт Окт 04, 2011 2:41 pm

*Отвечая нежно на поцелуй, девушка посмотрела ему в глаза и совсем шепотом*
-Обещаю, и обещаю, что буду целовать тебя перед сном, лишь бы тебе больше кошмары не снились, и ты не нес всю это чуши
*Щелкнув его по носику, девушка потянула его из дома*
-Ты сегодня очень странный, раньше ты так не боялся потерять меня, конечно, я знаю, что ты всегда переживаешь. но как сегодня...это что то новое
*Лине стало чуть сложнее его удерживать во сне, поэтому в голове Дилана пронесся ее голос*
//Еще немного и все, я больше не могу, в следующий раз увидетесь//
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyВт Окт 04, 2011 6:49 pm

*Дилан поморщился, от голоса Лины в голове*
//Следующий раз, ты снова покажешь?//
*Парень выдохнул, не давая Нике идти дальше*
- Скажи мне только одну вещь, что из нашей жизни, ты не забудешь никогда? Не важно мелочь это будет или что-то глобальное?
*Приложив палец к ее губам*
- Только подумай.
*Он как будто чувствовал, что нужно воззвать к ее памяти*
//Поцелуи, руки, Ева, скандалы, любовный треугольник… что до сих пор тревожит сердце?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyСб Окт 08, 2011 2:46 pm

//Будет, а сейчас мне становится тяжелее держать твой сон, так что еще пара минут и все//
*Ника во сне еще больше удивилась*
-Все же ты сегодня странный
*Поцеловав его пальчик*
-Если вспоминать из хорошего, то я никогда не забуду как ты сделал мне предложение, или как ты узнал про Еву и ее рождение, а если из не очень хорошего, то...
*Она слегка погрустнела*
-Те моменты когда мы были порознь, а если еще точнее, то когда я приехала к тебе в город, а ты подсел на кокс, мне было очень страшно за тебя
*Картинка начала смазываться постепенно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyСб Окт 08, 2011 5:57 pm

- Значит лучшее это предложение, свадьба и Ева.
*Он тепло улыбнулся, поцеловав в ответ ее ручку.*
- Не думай о плохом, а эти воспоминания не теряй.
//Я помню тот день по минутам, и как догнал тебя уж у дома с сумкой в руках.//
- Мы живем тобой, оба.
//Не мучай меня, она же еще рядом.//
*Видя, как фигура такой реальной женщины вдруг тает, хотя Дилан все еще чувствовал ее руки.*
- Я расскажу сегодня Еве, как мы с тобой о ней узнали, чтобы ты ей тоже приснилась.
//Моя Ева уже взрослая, и ей это наверное нужно//
- Только точно приходи к ней во сне, не обманывай ожидания ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2011 2:50 pm

-Смешной ты, Дилан
*Ника рассмеялась, поцеловав парня в губы, и в этот самый миг сон закончился, парень сразу почувствовал прохладу и мелкий дождик*
-Дилан, Дилан просыпайся
*Лина стала его будить*
-Очнись же!
//Я же не могла тебя усыпить до конца//
-Обещаю, что верну тебе Нику, когда ты захочешь
*В голосе слышалась тревога, так как парень не просыпался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2011 5:40 pm

*Картинка начала исчезать, но парень все сильнее сжимал руку Ники.*
//Не уходи.//
*Он будто при судороге просто не мог ее разжать, а внутри все разрывалось снова и снова.*
//Пожалуйста, пусть все будет сном, а это явью. Я здесь хочу остаться.//
*Этот крик внутри него был на столько сильным, что парень и правда сидел там, не желая принимать свою реальность. Слова и руки Лины были где-то далеко и почти не ощутимы ему. Нику практически не было уже, а парень все равно смотрел в одну точку, а по щеке катилась маленькая струйка влаги.*
- Обещаю, что верну тебе Нику, когда ты захочешь.
*Он слышал ее голос через какую-то пелену, уже оставаясь один среди дома, держа воздух.*
- Ты не сможешь, зачем обещать то, что тебе не под силу?
*Сначала тихий голос сорвался на крик.*
- Да что я такого сделал, что это произошло? Какого черта ее у меня забрали?
*Внутри стоял ком, но парень его давил.*
- У нее же дети есть, они явно не виноваты… это не справедливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyВт Окт 11, 2011 2:55 pm

*Вытирая слезу с его глаз, девушка слегка коснулась губами его лба, давая почувствовать прохладу*
-Тише, тише, прошу тебя успокойся
*Начав его успокаивать. чтобы тот перестал кричать*
-Никто не виноват, Дилан
//Я не могу смотреть на то как ты убиваешься//
-Ты не знаешь, что мне под силу, я могу вернуть тебя к жизни
*Рука прошлась по его щеке*
-Помнишь я же говорила

давай она ему скажет, что ники там нет)))и как раз в этот вечер Миранда домой позвонит и на Еву нарвется)и дочка убежит, так как та ей скажет, что она с его папой)))дилан немного отвлечься от ники будет искать еву, а потом лина поможет ее найти и расскажет дилану немного больше))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 3 EmptyВт Окт 11, 2011 6:23 pm

*Она зря старалась, дело было даже не в ее чарах, а в том, что парню было куда лучше там, где его дочери всего 3, где нет проблем с бывшим мужем жены, где его любимая еще жива. Эта боль давала ему ощущение реальности. Прокричавшись, он просто опустился на ступеньки лестницы, закрыв лицо руками. Боль была слишком сильной и настоящей для сна, Дилана будто ковыряли по оголенной ране тупым предметов смешивая кровь и грязь.*
- Ты не можешь самого главного.
*Сказав уже шепотом. Дилан не поднимал головы, смотря себе в ноги, но голос Лины он подпустил к себе, принимая боль потери жены.*
- Ты же призрак, не Господь, чтобы по-своему желания вернуть нам жизнь.
*Он не оговорился, и употребил нам потому, что и сам считал уже себя частично похороненным в одном гробу с Никой.*


давай)))) потом он и Миранде вставит и Еве придется все объяснить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбище
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нью-Йорк - это жизнь :: Окрестности Нью-Йорка-
Перейти: