Нью-Йорк - это жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нью-Йорк - это жизнь

Бред воплоти
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кладбище

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyСр Окт 12, 2011 3:49 pm

*Гладя его по волосам, девушка чуть улыбнулась*
-Правильно я не он, я немного другое и могу сделать сейчас для тебя гораздо больше чем он
*Призрак оказался у могилы его жены, очертив контур на надгробие, Лина смотря на фотографию Ники, тише сказала*
-Хоть, я и сказала, что помогу лишь только после того, как ты поможешь мне...
*Выдохнув*
-Я не могу видеть как ты страдаешь, мне самой больно становится
?Выдержав паузу*
-Там не она
*От ее слов даже фотка упала, которая стояла возле плиты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyЧт Окт 13, 2011 3:55 am

*Даже сквозь сон он прекрасно услышал ее последние слова, и резко открыв глаза, так глубоко вздохнул, будто до этого задыхался. Парень закашлялся, приподнимаясь с холодной земли, не в состоянии понять она правда это произнесла, или ослышался. Видя, что Лина стоят перед могилой его жены, Дилан переспросил.*
- Что?
//Не она? Бред, я ослышался наверное//
*А внутри снова что-то зажгло, только уже не так мучительно.*
- Повтори еще раз.
*Взгляд тут же метнулся на фотографию, что была лицом в землю.*
//Нет, ее там нет?//
*Парень побоялся подумать о лучшем исходе, и просто ждал вердикта.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyЧт Окт 13, 2011 2:53 pm

*Лина даже не подняла на него взгляд*
-Знаешь людям свойственно ошибаться, правда...
*Посмотрев на него*
-Некоторые ошибки стоят очень дорого
//Как и эта, что они ошиблись с ее смертью//
*Улыбнувшись*
-Ты не ослышался, я сказала, что там не она
*Кивнув на могилу*
-Ты похоронил не свою жену, а женщину примерно ее возраста, но точно не Нику, уж поверь мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyЧт Окт 13, 2011 6:36 pm

*Дилан так и был коленями еще на земле, опираясь руками в мокрую от дождя траву. Он все пытался взять в толк ее слова, ведь уже практически пол года он оплакивал эту могилу, и чуть ли не исповедовался ей, уже решив для себя, что там Доминика.*
- Тогда где?
//Она погибла в той аварии, выжил только Чак. После такого падения и взрыва только шельмы живы остаются.//
*Дыхание оставалось тяжелым, а по рукам шла дрожь, будто он не может выдержать вес своего тела. На самом деле его просто ломало изнутри от неизвестности.*
- Я знаю, что должен тебе, но ты меня сейчас на краю пропасти держишь. Лина… умоляю.
//Где она?//
*Пожалуй, так преданно и беззащитно парень на нее еще не смотрел, да и вообще ни на кого.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyПт Окт 14, 2011 1:02 pm

//Ты что не слышишь меня? Или не хочешь слышать?//
*Девушка внимательно на него посмотрела, после чего, Лина оказалась рядом с ним, подняв его лицо, всматриваясь в глаза*
-Если она не в земле, то где она?
*Уголки губы дрогнули*
-В вашем бренном мире
*Убрав грязь со лба*
-Я же говорю люди часто ошибаются, так произошло и с ней...
*Их разговор прервали, в кармане раздавался звук мобильника, с подстветкой "дом"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyСб Окт 15, 2011 6:23 am

- В вашем бренном мире.
*Дилан ушам своим поверить не мог, все казалось на столько нереальным, но где-то внутри его произошел взрыв, волна от которого стала расатываться по всему телу.*
//Жива//
*Он даже про себя это сказал тихо. В миг перед глазами прокатились картинки этих полугода, он, Ева, мальчики, другие женщины. Парень даже глаза закрыл, а рука сжалась в кулак, сгребая землю.*
- Жива.
*Снова, только уже в слух. По щеке скользнула влага. Без нее он впервые начал плакать, за эти 6 меяцев уже больше 7 раз и не только во сне. Было страшно, больно но теперь уже и мучительно приятно, Дилан просто хотел верить, что Линнет не лжет.*
- Где мне ее забрать? Она же одна там, у нее есть дом, она должна быть с нами.
*Особая мелодия на звонке прервала их слова, и парень тут же снял трубку. Даже по голосу было слышно, что что-то не так с ним.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 5:34 pm

*Лина напряглась от его голоса и от голоса в трубке. Девушка уже знала, что произошло. Губы беззвучно прошептали лишь одно имя*
-Ева
*Глаза стали стекляными, девушка просто пыталась понять, что произошло, пока Дилану на том конце трубки говорили, что случилось*
-Дилан, Дилан
*На том конце трубки была Бренда*
-Ева, она пропала, она просто исчезла
*Послышалось шмыганье носа*
-Ее нет во всем доме, а в комнате от нее записка
*Тут Бренда просто разрыдалась*
-Она убежала, и написала, что больше не вернется, так как тебе не нужна больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 7:09 am

*Будь к нему сейчас подключен кардио аппарат, он показал бы длинную прямую полосу, вместо биения сердца. Бренда сейчас сделала то, что не смог сделать ни Чак, ни кокаин, ни Линнет… он будто умер, услышав ее последние слова. «Больше не нужна»… да как это понимать? Она же все для отца, то, что смогла дать стимул жить дальше после аварии Ники, и вдруг не нужна… Слушая плачь женщины, Саммерс не сразу дошел до смысла мозгами, хотя сердцем понял все. Он отчетливо видел дом, ребенка бегающего внизу и резко тишина.*
- Как давно? Вы территорию прочесали?
*Вот таким его пожалуй не видели с тех пор, когда парень решил, что Ника спит с Таем. В глазах нет теплоты, голос резкий, грубый, волевой. Дилан не мог показать слабость, ведь это означало бы, что можно сдаться, но ведь где-то там его ребенок. Довольно быстро поднявшись с земли, хотя до этого парень еле держался на руках, он впился взглядом с Лину, видя и ее, и все вокруг, но мыслями находясь около Бренды.*
- Бренда, сиди с детьми, Уила в дом, а все остальные прочесывать территорию. Если Евы не будет дома к вечеру…
//Вы сами прекрасно знаете, что будет//
*Даже не став договаривать фразу.*
- Поднять всех, вызвать к дому, и плевать спят они, ебутся или на унитазе. Передай Таю про восьмой калибр и глушитель, для всех.
//Если ее кто-нибудь даже просто заденет, я буду убивать лично.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyСр Окт 26, 2011 3:43 am

*Бренду сквозь слезы и всхлипывание было очень трудно понять, женщина сама как будто бы потеряла своего ребенка*
-Мы все обыскали ее нет
*Проглотив слезы*
-По камерам мы увидели, что она перелезла через забор за домиком охраны
*Лина стояла не шевелясь, сейчас девушка была похожа больше на статую, чем на призрака*
//Ева, Ева куда же ты пропала//
*На том конце трубки послышалась тишина, когда Дилан говорил*
-Я передам Таю...Дилан приезжай быстрее, может она не так далеко ушла
*Слезы, а потом короткие гудки. Девушка стоявшая рядом с ним тихо произнесла*
-Я могу помочь ее найти, у меня получится это быстрее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyСр Окт 26, 2011 12:07 pm

- Я уже еду.
*Процедил сквозь зубы.*
- Запри дом и комнату с мальчиками, включите все камеры.
//Из-за чего она могла убежать?//
- Бренда я скоро буду.
*Дилан не нажал на отбой, слыша гудки. Снова хотелось выть и на стены бросаться. Парень даже не вспомнил, что пару минут назад услышал слова о Нике, сейчас в голове лишь Ева была. От следующих слов Лины, он машинально схватил ее за плечо, рванув к себе.*
- Что произошло пока меня не было? Где она?
//Не мучай, Лина, не сейчас//
*Пальцы машинально стали набирать номер своего человека в полиции.*
//Сейчас включат GPS, скажи, что ты телефончик взяла//
- Лина, где она?
*Голос сорвался на крик, а кисти рук дрогнули от напряжения. Его рвало изнутри, он должен был бежать домой, но ведь она сказала поможет, а пока только идут драгоценные секунды. *
//Из-за чего? Ева, что ты натворил?//

Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyПн Ноя 07, 2011 2:34 pm

*Девушка машинально сморщила личико будто бы ей стало больно от его хватки, но призрак не почувствовал ровным ничего*
-Я не знаю где, пока не знаю
*Пытаясь вразумить его и успокоить*
-Но я даю слово, что помогу отыскать ее, вот только не знаю, как смогу сообщить. Да и как я покажусь ей, ведь Ева примет меня за Нику
*Взяв его за руку*
-Дилан, она ушла...
*Лина отвела глаза*
-Был звонок от Миранды к тебе домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyСр Ноя 09, 2011 4:43 am

*В его телефоне послышались губки, а следом мужской голос.*
- Фил, привет! Мне нужно отследить телефон по GPS на одном сотовом. Только не говори, что сейчас не можешь, оплата не будет проблемой.
- Тише, не кричи. Не проблема это, только давай номер и имя владельца.
- Он на меня записан, а номер 11 - 256 - 947 - 32.
- Сейчас попробую поймать и отзвонюсь тебе.
*Отключенная система снова ударила гудками по мозгам, и парень засунул сотовый в карман. Слова Лины о Миранде просто раздавили его*
- Я же просил ее... говорил, что нельзя.
*Отпустив призрака, он запустил пальцы в волосы, шумно вздохнув.*
- Потом ее прибью. Не показывайся Еве, я не смогу ей это объяснить, просто найди, она же ребенок Лина. Я жить не смогу, если с ней что-нибудь случится. Она наверняка уже трясется от страха. А сообщить... ты же можешь являться мне, и дома была, только посмотри, чтобы рядом никого не было, а то парни в психушку лягут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линнет Флеминг

Линнет Флеминг


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-20

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyЧт Ноя 17, 2011 8:34 am

-Так ты ее не найдешь, Дилан, Ева не так глупа, хоть и маленькая, девочка не хочет чтобы ее нашли
*Отходя от него*
-Как только я ее найду, сразу к тебе
//Ева, Ева что же ты натворила//
-Мой тебе совет, поставь все точки над I с Мирандой, а то она попьет еще твоей крови. Девушка хочет быть с тобой любыми способами, она знала, что тебя нет дома, поэтому позвонила, Миранда считает, что Ева единственное препятствие которое стоит на ее пути
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилан Саммерс

Дилан Саммерс


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-08-14

Кладбище                       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище                       - Страница 4 EmptyЧт Ноя 24, 2011 5:22 am

- Я же говорил этой дуре.
//Черт ее дери!//
*Парень схватился за голову, глухо простонав*
- Сначала Еву домой, а потом ей мозги вышибу, все равно промежностью думает.
*Достав из кармана ключи от своей машины, Дилан перекинул их в руке*
- Я домой. И все же она маленький ребенок, и долго одна не сможет, Ева захочет домой, лишь бы найти ее вовремя.
*Развернувшись, брюнет белом направился через тропинки к выходу и машине*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбище
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нью-Йорк - это жизнь :: Окрестности Нью-Йорка-
Перейти: