Нью-Йорк - это жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нью-Йорк - это жизнь

Бред воплоти
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня для гостей

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyВт Сен 20, 2011 4:52 am

- И что, он молодой и симпатичный?
*Девушка от вопроса матери изогнула брови, и усмехнулась. Она принимала это за женское любопытство, и даже мысли не допускала, что самый родной человек имеет такое прошлое с ее мужем, что готов пойти на многое, лишь бы отплатить зятю.*
- Да, и молодой, и симпатичный, и интересный. Джек весьма умный мужчина, который уделяет время своим клиентам, и забота, которая исходит от него, не может не притягивать.
*Улыбнувшись шире, Крис перевернулась на спинку, согнув одну ногу в колене. Короткие шортики обтянули ягодицы, а ткань чуть изогнулась на плоском животе.*
- Детка, я слышу заинтересованные нотки в твоем голосе?
*Сара усмехнулась на том конце трубки, зная любую интонацию и настроение своего ребенка.*
- Неужели семейная жизнь так быстро стала обыденной, что хочется подогреть интерес к себе мужа?
- Ну, ты отчасти права.
*Закусив губу, девушка завела руку за голову, начав вновь теребить белокурые локоны.*
- Подогреть хочется, а то складывается впечатление, что он девушку во мне больше не видит. Я стала чем-то вроде обыденности, мать его ребенка, а того, что раньше было, нет.
//Он больше не бегает за мной, никогда не думала, что штамп в паспорте убьет романтику. До малыша, стоило только войти на порог, и он уже за моей юбкой сновал, зажимал у стен, обнимал сзади, а сейчас что? «Кристина, я не буду тебя ждать, спать хочу.» Чмок в щеку и на боковую.//
*Вздох в трубку получился тяжелее, и мать естественно его уловила.*
- Солнышко, все так ужасно?
//Он быстрее перегорел, чем я думала. Может все же возраст сказывается, разница в 7 с лишним лет не маленькая, и ты для него просто осталась ребенком, а хочется рядом видеть женщину посолиднее.//

- Мам, как ты умудряешься все эти годы подогревать к себе интерес папы? Я уже подумываю о том, что ему такой тип вообще наскучил, может, стоит срезать волосы и перекраситься? Сменить стиль в одежде, и стать вамп?
//Хотя, это дико напомнит Доминику//
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyВт Сен 20, 2011 9:24 am

*Парень за дверью был очень внимателен к разговору матери и дочери, хоть он и не слышал, что говорит женщина по ту сторону трубки, Тай легко мог дорисовать ее слова по ответам Кристины. И кстати, ответы, ему ой, как не нравились*
//Подогреть мой интерес к себе? Милая, ты для меня самая желанная, самая лучшая и милая девушка на свете, ты прежде всего моя жена, а только потом мать моего ребенка, и откуда такие мысли? Неужели я и правда дал повод?//
*Слушая дальше, тай начинал все более заводится. Он прекрасно понимал, что ее мать только рада все это слышать, и что Таю теперь придется доказывать обратное Крис, при чем так, чтобы она не поняла, что он слышал ее разговор с матерью*
//Я устрою и ей, и этому Джеку теплый прием. Ты что забыла ситуацию с Никой и Диланом? Как их брак мог просто разрушится только потому что у Ники были дружеские отношения с доктором...//
*Вздохнув, парень отошел от двери, и уже более громко пошел по коридору, давая понять, что это он идет, ему просто надоело слушать это все*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyСр Сен 21, 2011 6:06 am

- Можешь попробовать, хотя подстраивать себя под мужчину не лучший способ, если он тебя любит, то любить должен любой, а не подгонять под лекало моды.
*Услышав шаги в коридоре, Крис повернула голову в сторону двери, поняв интуитивно, что идет Тайлер.*
- Ладно, мамуль, закроем тему, Тай идет.
*Она сказала тише, чтобы до парня не донеслось, что из-за него тема меняется.*
- Ну, да, а то твоему герою не понравится, что он стал сдавать позиции.
- Мааааам!
- Что мам? Раз ты думаешь о том, что больше мать, чем жена, значит, это ему нужно подсуетиться. Ты у меня красивая, умная, и пока только с одним малышом.
//А в идеале и богата, даже при разводе ты получишь половину, все же он идиот, что не настоял на контракте. Глупо думать, что я не подскажу тебе, что ты имеешь право на 50 % всех его денег.//
- Да на тебя любой мужчина с открытым ртом смотреть будет.

- Пусть смотрят, главное, что бы в их числе был Тай.
*Шаги были все ближе, и тень уже показалась у двери в их комнату.*
//Снова устал, эх, ладно, сейчас расправлю тебе кровать.//
- Мамочка, давай до завтра, я тебе по скайпу позвоню, заодно Натаниеля после осмотра покажу.
*Девушка повесила трубку, полу сев на кровати, так, что спиной облокотилась о подушки.*
//Может мне и правда стоит что-то изменить самой? Видимо шорты и топы тебе уже не нравятся, или стоит сбросить еще, все же грудь после родов стала слегка больше.//
*Она внутренне возвращалась к этапу их знакомства, вроде Тай уже и был таким родным и близким, но стали возникать сомнения, как тогда, когда она ночью уминала салаты в своей квартире, оставив его на ночь, и просто боясь, что он сбежит, из-за того, что не дала. Кристина видела воочию, что сейчас будет. Парень упадет на кровать, приобнимет ее, поцелует, и либо возьмет книгу, либо ляжет спать. Она все понимала, и про детей, и про работу, но до боли хотелось видеть в его глазах тот же азарт и желание как раньше, пока они не были женаты, пока не было малыша.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyЧт Сен 22, 2011 9:36 am

*Тайлер слышал, о чем они уже договаривали, на губах отразилась усмешка, но отнюдь не счастливая, а скорее горькая*
//Неужели я настолько изменил свое отношения к тебе, что ты готова лезть к другому? Может ты еще переспишь с ним? Если так будет, ты пойдешь к своей матери, и я отсужу у тебя сына//
*Его это очень разозлило, все же гены Саммерсов сказывались на его поведении и мыслях. Он подождал немного у двери, Тай решался открывать или нет дверь, все же дернув за ручку парень вошел внутрь, посмотрев на Кристину, которая лежала в кровати. как будто бы ничего не произошло*
//Не думал, что ты такая...все же яблоко от яблони не далеко падает//
-Добрый вечер
*Он прошел по комнате, скидывая свои шмотки на стул*
-Как вечер провела?
*Голос не выражал толком ничего, он лишь сдерживался, чтобы не рассказать, что все слышал*
-Странно, что ты не легла спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyПт Сен 23, 2011 7:18 am

- Привет.
*Девушка поджала ножки, следя за мужем взглядом. Она чуть улыбалась ему, пожав плечами.*
- Не хотела без тебя засыпать, одной неуютно.
//Снова пропустишь мимо ушей, и я точно что-нибудь сделаю с внешностью. Может стоит обрезать волосы, это как минимум необычно, и привлечет внимание.//
- Я уже Нэйта уложила, и книгу почитала, думала, что ты сегодня с тренажеров не слезешь.
*Усмехнувшись, она слезла с кровати, и, подойдя к стулу, аккуратно сложила его вещи. Избавить парня от привычки не складывать все у нее так и не получилось. Он держался замечательно, она и подумать не могла, что он слышать ее с матерью разговор и подумал совсем не о том, что имела в виду Кристина.*
- Ты даже в душ еще не сходил после своей штанги.
//Хотя, я обожаю когда у тебя на теле капельки испарины, но ты, кажется, этого никогда не замечал… черт, хватит себя накручивать, это просто семейная жизнь, может и не должно быть в ней «взрывов», «всплесков», страсти… просто тишина, «гладь и спокойствие»//
- Тебе сделать массаж, чтобы расслабить мышцы?

Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyПт Сен 23, 2011 9:50 am

*Он прошел по комнате к двери в ванную, смотря на нее*
-Раньше тебя не останавливало мое отсутствие, и ты спокойно засыпала
//Не признаешь, что разговаривала со своей милой мамочкой? В гробу я видел такую тещу, это надо же было такой уродится//
*Его передергивало от одной мысли, что Крис когда-нибудь станет такой же как ее мать, что в свои 40 слишним лет, она будет кадрить молоденьких и спать со всеми подряд, у кого на счету по больше денег*
-Я схожу в душ, ты ложись, если что кричи я буду за дверью, никто тебя не съест тут
*Тайлер скрылся за дверью, и через некоторое время послышался шум воды. Его не было минут 15, он просто стоял под струями воды, пытаясь отбить все эти мысли в голове*
-Ты спишь?
*Шепотом проходят внутрь комнаты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyПт Сен 23, 2011 11:51 am

- Да мне не страшно, чтобы кричать.
//Раньше меня не останавливало мое отсутствие? Да я всегда чувствую, когда ты на кровать ложишься, просто ты устаешь, что падаешь без задних ног и сразу в отрубе.//
*Пока он был в душе, Кристина одела ночнушку, осторожно сложив вещи, и легка в кровать под одеяло, лицом на середину. Она закрыла глаза, но не спала, слушая когда же парень выйдет из ванной.*
//Мне выть, что ли начать, чтобы ты на меня обратил внимание?//
- Ты спишь?
- Почти.
*Она ответила таким же шепотом, открыв глаза, но не шелохнувшись.*
- А ты очень устал?
//Глупый вопрос, Крис. У меня была смена, а потом тренажерка, да и мальчики ночью плакали//
- Иди ко мне, я тебя согрею после душа.
//Обнимешь, пока не уснул//
*Чуть улыбнувшись, девушка, открыла одеяло с его стороны кровати, проведя рукой по простыни.*

Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyПт Сен 23, 2011 2:38 pm

*Тайлер пройдя по комнате встал со своей стороны кровати, смотря на свою жену, парень не мог понять ее, и почему она хочет так поступить*
//Все же по-прежнему, я также тебя люблю и готов на руках носить, а тебе нужно что-то большее? Я не могу больше ничего дать кроме любви//
-Нет, относительно, сегодня было легче чем обычно
*Он все же лег под одеяло*
-Почему ты спрашиваешь?
//Свалить хочешь куда то? Может прям ночью к нему побежишь?//
*Рука прошлась по ее талии, прижав к себе*
-Я не замерз, но за заботу спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyПт Сен 23, 2011 7:16 pm

*Рука девушки скользнула по его плечу, и она двинулась вплотную к Таю. Чуть улыбнувшись, Кристина нежно поцеловала его в носик, проведя пальчиками по темным волосам парня.*
- Потому что беспокоюсь за тебя, ты же мне не чужой. Вот говоришь, что не замерз, а пальцы на ногах холодные.
*Девушка обвила его ноги, в месте лодыжек, своими, чтобы согреть.*
- Ты такой серьезный сейчас, и глупости говоришь. Жену за заботу не благодарят, она шла в комплекте со мной.
*Усмехнувшись, девушка уткнулась лбом в его подбородок, начав рукой гладить спину парня. Ей было хорошо от простого ощущения, что он рядом, такой родной, теплый, сильный, смелый, и никто не сможет добраться до них в обход него, вот только она совсем не подозревала, что в его голове сейчас мысли с точностью да наоборот. Что Тай только не на придумывал… Она боялась потерять огонь в семейной жизни, полагая, что не интересна ему, а он решил, что девушка от скуки по рукам пойдет.*
- Что-то не так?
*Ее пальчики остановились на его бицепсе. Парень до конца расслабить мышцы не мог, думая о том, что девушка сможет его предать. Крис даже глаза на мужа подняла.*
- Что случилось?
//Дилан снова выкинул, или у Евы проблемы? Если из-за ее папашки, я ему устрою снова разнос.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyСб Сен 24, 2011 2:23 pm

*Он слегка усмехнулся на ее поцелуй, парень просто не понимал, как так можно, быть на столько двуличной по его мнению*
-Я правда не замерз, Крис, так что просто забей
*Тайлер убрал свои ноги от ее. На данный момент ему было просто противно от того, что он слышал, и что напредставлял себе*
-Все нормально, милая, тебе нужно по спать, Нэйт скоро должен проснутся, и ты снова не выспишься
*Еле коснувшись губами ее лба, парень посмотрел ей в глаза*
-Один вопрос Крис, и обещай, что ответишь на него честно
//Скроешь, я уйду спать в другую комнату//
*Тай выдохнул от напряжения*
-Ты ничего не хочешь мне рассказать или сказать?
//Что тебя не устраивает в нашей жизни?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyВс Сен 25, 2011 6:29 pm

*Из-за его жестов она была слегка удивлена, но списала все на нервозность, из-за Дилана. Поджав под себя ножки, Кристина кивнула.*
- Я всегда говорю тебе честно, с чего вдруг такие тайны?
*Чуть улыбнувшись, девушка хлопнула глазками, естественно не представляя о чем идет речь. Ей и в голову не могло придти, что Тайлер слышал все, и нафантазировал себе черт знает что. Для нее «рассказать» ассоциировалось с какой-то тайной, а точно не обсуждением того, что ей не хватает его тепла и огня страсти. Кристина просто не могла подумать о том, что парень ведет к этой теме, раз раньше ничего не замечал, а значит, его все устраивало.*
- Нет, вроде нет, у меня нет ничего такого, что нужно рассказать, и чего ты бы не знал.
*Уткнувшись в его плечо губами, девушка поцеловала парня.*
- Ты хоть что имеешь в виду, намекни, чтобы я вспомнила, если где-то нашкодила?
*Усмехнулась*
- Машину твою мы с Евой не трогали, миллион не тряханула, и вынашиваю коварный план по захвату твоего времени в личных целях.
//Хотя, здесь вру, вынашиваю.//
*Вздохнула глубже*
//Как же мне тебя расшевелить? Я же внешне не изменилась, почему ты больше не смотришь на меня с той страстью? Тебе надоела девушка, я смогу стать взрослой женщиной во всех аспектах этого слова.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyПн Сен 26, 2011 3:08 pm

//Видимо не все говоришь, милая. Раз я тебя не устраиваю, почему нельзя сказать, что случилось и что во мне не так?//
*Тай выдавил из себя улыбку, поцеловав ее в волосы, он еще раз посмотрел ей в глаза*
-Ну, раз ничего не случилось, и тебе нечего мне сказать, тогда разговор закрыт. Я верю тебе, Крис
//А ты так жестоко пользуешься моим доверием. Я *нецензурная брань* работаю на семью, все тебе покупаю, я на руках тебя ношу и с сыном время провожу, что *нецензурная брань* не так? Тебе захотелось просто другого?//
*Начав себя снова накручивать, у парня даже на лице мышцы дернулись*
-Но вдруг будет что-то не так ты скажи мне, и мы все обсудим и раберемся
*Скажи Крис сейчас, что ее не устраивает и о чем они разговаривали с мамой, Тай бы тут же оттаял и стал бы как раньше, лишь бы ей было хорошо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyВт Сен 27, 2011 6:41 am

*Девушка мило ему улыбнулась, в ответ на поцелуй, и уже собиралась прикрыть глаза, когда увидела, что у него скулы на лице ходят. Все же за этот год с небольшим она успела отлично изучить парня, дабы понять, что вопрос был не просто любопытством, и сейчас он уже не просто напряжен, а буквально сдерживает себя от чего-то.*
- А что может быть?
*Кристина провела рукой по его щеке, не понимая, что из ее слов вызвало такую реакцию в муже.*
- У тебя на работе проблемы с ребятами?
*Выдвигая предположения*
- Или брат снова учудил что-то?
//Ты весь как иголками утыкан, все хорошо, мы же вместе, просто расслабься, я тебя приласкаю, и ты сможешь нормально поспать.//
*Не обращая внимания на его «сопротивление», Крис коснулась парня сначала в области лба губами, затем щеки, и завершила губами. Чуть приподнявшись, она второй рукой провела по его груди, скорее стараясь его расслабить, чем заигрывая с ним.*
- Тебе нужно отдохнуть, помнишь, мы хотели уехать на выходные вдвоем.
*Улыбка вышла совсем нежной, а ее распущенные волосы скатились по плечу, и коснулись плеча Тайлера.*
- Я завтра спрошу у Джека, можно ли заменить, на пару дней, молоко смесью, и если он разрешит, ты мы попросим Бренду посидеть с сыном.
*Кристина не выделяла имя, но сам факт, что она назвала его по имени, а не должности, мог ударить по слуху Тай, с учетом того, что сейчас творилось в его голове.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyВт Сен 27, 2011 10:05 am

*От ее прикосновений ему становилось противно где-то на подсознательном уровне, но Тай сдерживал себя из последних сил*
-Ничего не случилось, и на работе все в порядке, и с Диланом нет проблем
//Лучше были бы с ним проблемы//
*Остановив ее руку, парень отодвинулся, а услышав про Джека, у него снова дернулись мышцы*
-Джек? С каких пор он для тебя просто Джек?
//Я ему яйца отрежу и сожрать их заставлю, если он тебя тронет//
*Он все нагонял и нагонял себя этими мыслями*
-Крис, ты ничего точно не хочешь мне сказать?
*Тайлер повторил вопрос, но сам же на него ответил*
-Что тебя не устраивает в нашей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyВт Сен 27, 2011 11:33 am

*Стоило Таю отодвинуться, как Кристина потянулась к ночнику на стене, включив его. Она просто хотела увидеть его, а не гадать в темноте, что же твориться с мужем.*
- Джек? С каких пор он для тебя просто Джек?
//Да что с тобой происходит?//
*Увидев лицо парня, она не двинулась, оставшись на месте.*
- С недавних, это просто дружеское обращение, да и не странно, что я его другим именем не называю, если мама с папой так постарались. А у тебя с чего вдруг такой тон?
*Изогнула брови*
- Ты что такое надумал? Это же педиатр твоего сына.
//Только не говори, что ты мысленно уже как-то нас связал, я тебе тогда «двину»!//
-Что тебя не устраивает в нашей жизни?
*Последний вопрос ее вообще заставил оцепенеть на мгновение. Она никак не ждала его в лоб.*
- С чего ты взял, что меня что-то не устраивает? Ты… Тайлер, ты под дверью подслушиваешь?
//Вчера у тебя такого вопроса не было, только сегодня, после разговора с мамой.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyВт Сен 27, 2011 1:10 pm

*Он сел на кровати, откинув одеяло, глаза так и смотрели на нее, пытаясь разгадать, о чем она думает*
-Вот именно по имени, не думаю, что другие мамочки так его называют, ведь он для тебя просто Джек
*Его это просто бесило, поэтому не выдержав он встал с кровати, сверля ее взглядом*
-Вот именно педиатр
//Вспомни историю Дилана и Ники//
*Похлопав в ладоши*
-Надо же какие мы догадливые все таки, так что Крис, что тебя во мне не устраивает раз ты согласна заигрывать с другими? Что я тебе надоел?
*Изогнул бровь*
-Я тебя на руках носил, боготворил тебя, а ты...ты
*Он все же сдержался чтобы не оскарблядь и не обижать ее*
-Да, я все слышал, но не специально, я всего лишь на всего дал вам договорить, а ты я гляжу не рада, что я все это слышал
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyСр Сен 28, 2011 7:36 am

*Девушка сглотнула, поняв ход его мыслей. Нет, даже не мыслей, Тайлер уже успел сделать выводы о ней, и весьма нелицеприятные. Внутри стало противно оттого, что он смог мысль допустить о том, что у нее будет другой мужчина. Неужели он не видел, что в плане противоположного пола ее никто больше не интересует. Крис прикрыла глаза, а от его слов «Я тебя на руках носил, боготворил тебя, а ты...ты», ее будто чем-то неприятным окатили. Резко встав с кровати, она подошла к мужу, и в следующий момент раздалась звонкая пощечина. Девушка треснула ему по щеке с такой силой, что у нее рука заболела тут же.*
- И кто же я?
*Смотря в глаза парню. Тай мог по ее взгляду понять, что девушка сейчас чувствует.*
- Думать ты можешь, а в слух сказать? Считаешь, что я тебе рога наставила? Кем же ты меня уже окрестил, успел назвать в мыслях шлюхой?
//Как у тебя только мозгов хватило так подумать, я повода ни разу не давала, практически все время у тебя на глазах.//
- Не рада, что ты слышал, потому что ты идиот, Тайлер.
*Девушка часто заморгала, чтобы не показались слезы. Ее голос все время менял тональность, то, становясь спокойным, то, повышая тон, как перед скандалом, или истерикой.*
- Единственный мужчина, с которым я заигрываю уже год, в упор меня видеть перестал. Да, я говорила с мамой, но я спрашивала совета, что сделать, чтобы ты на меня внимания обратил.
*Голос снова стал повышаться. Крис не выдержав, толкнула его в грудь с силой.*
- Ты же не смотришь на меня. Я стала для тебя чем-то обыденным, ты даже Бренде больше улыбаешься.
*Еще толчок в грудь.*
- Что со мной не так после родов, почему я перестала тебя заводить? Думаешь, мне легко видеть как ты засыпаешь, не испытывая ко мне желания, я уже изъяны в себе перед зеркалом ищу.
*Глаза покраснели, но пока еще девушка не плакала, однако кричать стала довольно громко.*
- У меня задница обвисла, или грудь надо уменьшить? Может у тебя брюнетки больше фантазий вызывают? Неужели так трудно было мне намекнуть, а не делать так, что бы у меня комплексы снова стали проявляться?
*Крис сложила руку в кулак, и снова саданула ему по плечу, опустив лицо, ибо по щеке прокатилась влага.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyСр Сен 28, 2011 6:23 pm

*Он следил за ней все это время, смотря на меняющиеся лицо у девушки, но он не понимал, что вызвало такой бурный поток эмоций*
//Отрицать будешь?//
*Тайлер даже не почувствовал удара, лишь щека покраснела*
-Не наставила еще, но хочешь, это я слышал от тебя
*Он отходил от каждого ее удара, пока парню это не надоело, и он не схватил ее за руку, слегка встряхнув*
-Потерял интерес? Ты о чем? Я люблю тебя также, а на счет спросить помощи...
*Его даже передернуло*
-Нашла у кого спрашивать
//Она тебе насоветует//
-Дай угадаю, что она тебя посоветовала, пофлиртовать с Джеком и все такое
*Отпуская ее руку*
-У нас ничего не изменилось Крис, и я к тебе не остыл
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyЧт Сен 29, 2011 10:46 am

- Не все такое, просто подумать о себе, и не подстраиваться не под кого.
*Девушка отдернула руку, впившись в него взглядом.*
- Не остыл?
*Кристина снова понизила голос.*
- Почему тогда я не чувствую твоего желания, твоей страсти, всего, что было до рождения Натаниеля? Ты же мимо меня не проходил раньше, а сейчас если я на кухне, то мимо пролетает фраза «Крис, я наверх, отдохну», и этим мое общение с мужем заканчивается. Да, мы спим в одном кровати, но у тебя глаза не горят при виде меня, и я не надумала, мне есть с чем сравнить. Я видела как Дилан смотрел на Нику после 6 лет брака, а ты на меня так уже не смотришь.
*Она снова часто заморгала, все же было больно признаваться в своих страхах и «поражениях».*
- Просто вспомни, что было раньше. Когда я приходила домой после практики, то обувь снимать не успевала, а ты уже меня к стенке прижимал, и шептал, как соскучился, а теперь этого нет.
*Слезки все же вырвались, но она уже не била, а просто стояла напротив.*
- Я звонила маме просто потому, что боюсь этой пустоты. Я боюсь, что появится другая, которая тебя больше заинтересует, а я стану лишь матерью твоего сына.
//Я же не сдана в утиль, почему ты так?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyПт Сен 30, 2011 2:35 pm

//твоя мать шлюха, и хочет сделать тебя такой же//
*Его снова передернуло от мысли*
-Не остыл, уж поверь, если бы ничего не чувствовал к тебе, то уже ушел бы на сторону
*Парень стал говорить более спокойно*
-Твое воображение слишком разыгралось Крис, если ты представляешь себе. что мне интересны другие женщины
*Скривил лицо*
-Сейчас ты слишком занята, милая, ты всегда с Нейтом, когда я прихожу, извини, а секс на 5 минут меня не устраивает, потому что стоит мне прийти со смены, как ты практически сразу идешь его кормить
//Я облом не хочу получать//
-Перестань плакать
*Сначала сказав это более нервно и твердо*
-И почему нельзя было мне сказать. что тебя не устраивает? Зачем сразу матери жаловаться? Знаешь, она только позлорадствует, что у нас с тобой не клеются отношения, поверь, она мечтает, чтобы у тебя был другой муж
*Выдохнув*
-Прекрати плакать, я также как и раньше тебя люблю, если не сильнее, просто вся эта бытовуха убрала романтику, нам надо быть иногда вдвоем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyПт Сен 30, 2011 5:54 pm

- Это у меня воображение разыгралось? А у самого то, ты меня уже с педиатром в мыслях свел. А мне ничего другого думать не оставалось, когда я перед тобой вечером чуть ли не голышом брожу, а ты просто устал.
*От резкого и нервного «Перестань плакать» Кристина даже дернулась, не ожидая сначала.*
- Не устраивает секс на 5 минут, а подождать меня после кормления сына ты просто не можешь? Это же полчаса максимум.
*Шмыгнув носиком, девушка вытерла щеку от влаги.*
- Все просто, Тайлер, я не сказала, потому что нам просто некогда поговорить, мы вдвоем не бываем, да и неприятно было в лоб спрашивать чем я плоха.
*Кристина даже будто сжалась. Заявление парня о том, что быт убил всю романтику и пыл, отнюдь не прибавили надежды и энтузиазма. Она обняла себя за плечи, будто желая спрятаться, оставшись в легкой сорочке.*
- Тебя сын так напрягает?
*Слегка изогнула брови.*
- Почему быт убил романтику? Я не стала одеваться хуже, разве что люблю теперь двоих, но ты же сам так его хотел.
//Я просто не понимаю, как так.//
- Мы можем попробовать, но если не получится…
//Я попробую что-нибудь другое. Прости, но я умру без тебя, просто не могу потерять.//
*Сначала показалось, что Крис пропустила слова про мать, однако она просто позже поняла их, из-за взвинченного состояния.*
- Тайлер, ты о чем?
*Она даже глаза расширила, посмотрев на мужа.*
- Почему ты так высказываешься в адрес моей мамы, она ничего плохого тебе не сделала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyСб Окт 01, 2011 11:42 am

-Ты все мои слова будешь принимать и переворачивать не так как я их говорю?
//Мы что потеряли понимание?//
-Я не говорю, что сын мне мешает, или что то еще, просто нам иногда нужно бывать только вдвоем, вот и все. Так у всех пар, хотя бы раз в неделю куда то выбираться, чтобы все было как прежде
*Пытаясь донести это до нее*
-Просто ты постоянно с ним и боишься его оставить даже на пару минут, поэтому я и не рвался тебя вывести отсюда хоть куда то
*Развел руками*
-Меня вывело, что ты с Джеком в дружеских отношениях, я ревную тебя, разве это не доказательство того, что ты мне не безразлична
//Открой глаза//
-Не сделала? Ты много не знаешь, Крис, но поверь мне просто, если мы разойдемся твоя мама первая тебя поздравит с этим
*Хмыкнул*
-И я против нее ничего не имею, это я ей как кость в горле
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyСб Окт 01, 2011 6:58 pm

- Я не перевираю твои слова, просто ты так выражаешься.
*Крис шумно выдохнула.*
- Так попробуй вырвать сейчас, что тебе мешает?
//Или пока желания нет? Я тебе же не под настроение нужна?//
- И ты сам только что произнес, что у меня с Джеком дружеские отношения, а это не предполагает измену тебе, и… и измена это будет последнее, что я сделаю, не смотря на любой конфликт.
//Я просто не предам тебя, не смогу.//
*Она недоумевала, и даже в толк взять не могла, почему парень так не лестно отзывается о ее матери. Ведь эта женщина ее вырастила, дала заботу и образование, как она может не желать Крис счастье с любимым мужчиной?*
- Ты глупости говоришь, мама постоянно спрашивает о тебе, волнуется, переживает.
*У девушки внутри что-то екнуло от его интонации.*
- Чего я не знаю, расскажи? Есть то, о чем я должна знать, но вы оба меня не посвятили?
*Кристина даже и представить не могла, что ее дет, если муж выполнит просьбу.*

Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyВс Окт 02, 2011 7:46 pm

-Сейчас?
*Его это изумило*
-После такого?
//Ты еще хочешь меня видеть? Я надумал себе черти что//
*Ему вдруг стало немного неловко, что он такое подумал про свою жену*
-Ты уж прости, что так подумал, просто меня это вывело из себя
//А еще и твоя мамочка//
-Я не буду ничего говорить, просто знай, что с твоей мамой я не смогу наладить отношения, и это далеко не моя прихоть
//Будь она нормальной, еще можно было бы попробовать//
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 12 EmptyПн Окт 03, 2011 5:41 pm

- Не сию минуту, Тай, мне все же нужно отойти.
//Боюсь сейчас твоя нежность или страсть будут неуместны.//
- Просто если захочешь, забери меня, а не тяни по разным причинам. А что касается Джека… мне неприятно, и даже слегка противно, но я не обижаюсь. Просто ты сделал и себе хуже, считая, что женился на девице с облегченными моральными устоями.
//Я же видела, как ты реагировал. Тебя всего буквально выворачивало от мысли, что я рога тебе наставлю.//
*Слова о матери все никак не брались в толк. Кристина отошла к кровати, чувствуя себя слегка незащищено стоя, и села на самый край, продолжая смотреть на Тайлера.*
- Хорошо, тогда я поговорю с ней, что бы выяснить, что же в нас не так, раз ты ей «кость в горле», как ты выразился.
//Это чушь, маме не из-за чего на тебя злиться, может вы просто не поняли друг друга.//
- Тебе наверное стоит выпить чай, желательно зеленый, чтобы успокоиться.
//Да и мне бы не помешало//
- А то ты все еще напряжен.
*Его тело не остывало так быстро как разум, и девушка прекрасно видела напряженные мышцы на обнаженном теле мужа.*
- И если хочешь, мы может расставить все точки над i, поговорить, только со спокойной головой, а не как начали.
*Все же Крис была для него идеальна. Если парень еще не окончательно отошел, то она уже не психовала, и могла его поддержать и обнять.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня для гостей
Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня Евы
» Спальня Тима
» Спальня хозяев
» Спальня хозяев дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нью-Йорк - это жизнь :: Окрестности Нью-Йорка :: Особняк Саммерсов-
Перейти: