Нью-Йорк - это жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нью-Йорк - это жизнь

Бред воплоти
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня для гостей

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyВт Окт 04, 2011 2:50 pm

*Тай все еще стоял, и не собирался садиться*
-Крис, я то заберу, но ты не оставишь Нейта, а без него мы снова не сможем побыть вдвоем, ты это понимаешь?
//Я люблю сына, но и с тобой я тоже хочу быть//
-Так что как только ты решишься его оставить можем куда нить съездить
*Его голос стал более спокойным*
-Поверь твоя мама не скажет тебе ничего хорошего, просто пойми...я не смогу быть с вами когда она приедет, даже не зови, могу встретить ее и отвезти, но на этом все
*Решив сказать ей прямо*
-И чай мне не нужен, я спокоен
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyВт Окт 04, 2011 6:59 pm

- Тогда мы так и будем ждать друг друга.
//Я от тебя действий хочу, чтобы ты… украл меня, если это слово подходит//
- Я не навязываясь, а ты не решаясь.
*Она шумно вдохнула, смотря на него*
- Ты меня без ножа режешь, а я даже не понимаю в чем дело. Я же не могу выбирать между мамой и мужем, вы оба для меня идеальны, да и у Натаниеля должны быть обе бабушки.
//Я не откажусь от мамы//
*Она так говорила, пока не знала всей сути.*
- Значит, на время, пока приедет мама, я просто с сыночком переду к нам?
//Ага, спокоен ты//
- Тогда не стой в дверях, или сегодня не будешь здесь спать, сон уже испорчен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyСб Окт 08, 2011 2:37 pm

*Ничего не сказав про первые слова*
-Ты должна была сказать, что тебя не устраивает в нашей жизни, и всего бы этого не было
//И твоя мать бы не злорадствовала//
*Сморщил нос*
-Я не прошу выбирать, просто я ограничу себя от ее общества, вот и все. А ты пожалуйста можешь продолжать с ней быть в прежних отношениях
//Узнаешь, что она хотела сделать, просто разочаруешься//
-Да, переедете туда, я отвезу вас
//Дилан ее тут тоже терпеть не будет//
-Лягу, по позже немного
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyСб Окт 08, 2011 5:46 pm

- Мне просто было неловко.
*Сказав еще тише, понимая, что в скандале есть и ее вина, а не только дурацкие предположения мужа.*
- Я стеснялась спросить, почему ты не такой со мной как раньше, и что мне в себе изменить.
//Ты так терпеть не можешь мою мать? Да что она тебе сделала? Мама и мухи не обидит.//
*Кристина смотрела на него, уже не зная, что делать. Вроде первый поток злости прошел, и она хотела его успокоить, но тут же всплывали его слова о том, что она рога ему ставить собралась и их псих.*
- Ты меня больше недели не увидишь.
//Успеешь соскучиться? Я места себе находить не буду без тебя.//
*Девушка легла на кровать с его стороны, укрывая ноги одеялом.*
- Хорошо, не буду настаивать.
*Обняв подушку, она сказала совсем тихо, но тишина в доме дала услышать это Таю.*
- Я тебя люблю со всеми твоими «заскоками».
//Во мне тараканов не меньше//
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyВс Окт 09, 2011 3:03 pm

-В следующий раз не скрывай ничего, и я думать не буду...
//О том что ты мне изменить хотела//
*Парень выдохнул*
-Я буду очень скучать по тебе, но приезжать к тебе буду только, если что то понадобиться или случится
//Так я твою мать не хочу видеть, иначе прикончу ее//
?Он вернулся в кровать, ложась Тай обнял ее со спины, прижав к себе*
-И я тебя люблю, прости меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyПн Окт 10, 2011 5:33 pm

*Девушка выдохнула, положив свою руку поверх его, оставаясь спиной к Тайлеру.*
- Мне можешь понадобиться ты.
//Чем же моя мама тебе так не угодила, раз ты так говоришь?//
- Тай.
*Позвала его.*
- Тайлер, почему ты так быстро сделал для себя вывод, что я изменила тебе? В моем поведении что-то не то?
//Я же вроде верная и примерная. Из-за чего такой всплеск?//
*Кристина затылком уперлась в его грудь, попробовав снова просунуть ножку между его ногами, надеясь, что теперь он ее не выпихнет.*
- Я не буду обижаться, если ты станешь прежним. Я готова снова перейти исключительно на травку и жестко придерживаться вегетарианства, если это в тебе будит страсть.
*Она сама улыбнулась от своих слов.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyВт Окт 11, 2011 2:46 pm

*Теперь уже не убирая ее ножки из своих*
-Я приеду, но только не надолго, прости милая, но встречаться лишний раз с твоей мамой у меня нет желания
//А то снова сюда притащу и грохну ее тут//
*Ее вопрос поставил ее в тупик*
-Просто я услышал твой разговор с мамой
//А она ничего другого предложить не может//
-И что я к тебе остыл, вот тут и пошли мысли, что из-за этого ты и пойдешь к другому. Ты уж прости, но гены у нас с Диланом одни, у нас пункт на врачей
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyВт Окт 11, 2011 6:07 pm

*Улыбка стала чуть шире, но Кристина легонько ударила его кулачком по руке.*
- Врач… я еще понимаю приревновать меня к Бреду Питу, или Орландо Блуму, а тут Джон.
*Беззлобно фыркнула, сильнее вжимаясь в парня.*
- Я не могу долго на тебя сердиться, просто в первый момент паршиво стало, что ты допустил такую мысль. У меня же никого не было с момента нашего знакомства. Я даже с Кемом уже не спала, когда ты поступил в больницу, просто сил не было, после суток у твоей кровати.
//Никогда я не лягу под другого, меня просто вывернет от запахов чужих мужчин и от ощущений их рук на мне.//
*У девушки даже волна дрожи по телу прошла от мерзкого ощущения.*
- Значит, тебя правда останавливает только отсутствие моего времени и усталость от мальчиков? А остальное во мне нравится?
//И если уедем на уикенд, вновь будет как раньше?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyСр Окт 12, 2011 3:57 pm

-А что к ним надо ревновать? Я по старой своей работе и грохнуть могу их
*Шире улыбнулся*
//Какая ты еще маленькая//
-И почему же ты так сидела у моей кровати? Парень так сильно запал тебе в сердце?
//Надеюсь что раз и навсегда//
-Именно только это
*Поцеловав ее в макушку*
-Ты и так не высыпаешься, но если мы уедем всего на пару дней, все будет по старому
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyЧт Окт 13, 2011 3:51 am

- Ну… думаю к Питу можно.
*Усмехнулась.*
- Все же мужчина, не смотря на возраст, все так же сексуален.
*Кристина чуть приподняла его руку, развернувшись на кровати, лицом к парню.*
- Сначала потому что бедному студенту дали деньги за особый уход за пострадавшим, но после первой же ночи из-за того, что просто не могла выйти из палаты, боялась, что с тобой что-нибудь случится.
*Она улыбнулась уголками губ.*
- Помню, как мне стало неприятно оттого, что Ника представилась твоей девушкой. Я вроде даже ревновать начала, хотя ты даже повода не давал мне думать, что мы еще увидимся после больницы.
//Да и Ева меня в штыки приняла сначала, я думала это твоя дочка, у вас есть что-то общее.//
*Губами коснувшись его подбородка.*
- Увезешь меня…
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyЧт Окт 13, 2011 2:47 pm

*Обнимая ее крепче*
-Не могла выйти? Почему мы никогда не говорили об этом? Мне очень интересно что ты чувствовала в тот момент
*Парень сам задумался*
-Я вот например, точно знал, что хочу пригласить тебя на свидание, правда, что ты вегетерианка меня поразило
*Усмехнулся*
-Но ни сколько не оттолкнуло
*поцеловав*
-Украду
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyЧт Окт 13, 2011 6:27 pm

- Ты не спрашивал, а мне было неудобно узнавать, почему Доминика представилась твоей девушкой.
*Кристина натянула на них обоих одеяло повыше, нежно отвечая на поцелуй мужа.*
- Когда ты был там на кушетке, я ни о чем другом думать не могла, даже о конце смены вспоминала за полночь, когда дежурная санитарка обходила палаты.
*Улыбнулась уголками губ.*
- Мне было страшно доверить тебя кому-то другому, постоянно казалось, что они сделают хуже, чем я. Самонадеянно, но я точно знала, что десять раз все проверю, но тебе не наврежу.
//Может, Кем был прав, я уже тогда забила на него, и повелась на ситуацию доктор-пациент.//
- А ты мне даже не намекал на свидание. А почему тебя поразило вегетарианство? Я помню твою реакцию, вообще странно, но многие парни считали это ненормальным явлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyПн Ноя 07, 2011 2:37 pm

-Доминика, всегда заботилась обо мне, она очень хотела, чтобы я наконец то нашел себе нормальную девушку, а не так...
*Посмотрев на нее*
-Наверно она посчитала, что в больнице не лучший случай для знакомства
*Улыбнулся*
-Но ведь потом все выяснилось
*Прижав ее к себе поближе*
-Просто я не думал, что ты не ешь мясо, но я удивился и не более того, и само удивление длилось не больше 5 минут, между прочим я старался это скрыть
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyСр Ноя 09, 2011 4:18 am

- Между прочим я не плохо разбираюсь в людях, и особенно реакцию на себя улавливаю мгновенно.
*Проведя кончиком пальца по его носику, Кристина поцеловала мужа в подбородок, вдыхая любимый аромат.*
- Кстати, почему это Ника так заботилась о тебе?
*Девушка изогнула брови, улыбаясь уголками губ*
- У нее же был мужчина, которого нужно уделять внимание и отдавать время. Неужели Дилан со своим характером тебя к жене не ревновал?
//Я бы приревновала, если бы ты так о моей, предположим сестре, заботился//
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyЧт Ноя 17, 2011 8:25 am

-Неужели мое удивление тебя чем то обидело?
//Я просто был в шоке, но от этого ты мне не перестала нравится//
*Парень внимательно посмотрел на нее*
-Почему?
*Пожав плечами*
-У нее была идея фикс, ей нравилось заботиться о вся и всех. Ника же даже благотворительностью занималась
//До сих пор странно говорить о ней в прошлом//
-Ревновал, еще как, в один момент я думал, что он вообще меня прибьет
//Только Ника взяла все на себя//
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyЧт Ноя 24, 2011 5:17 am

- Нет, не обидело. Я просто подумала, что второго свидания мне точно не светит.
*Усмехнувшись, Кристи нежно провела рукой по торсу парня. Да, тогда она явно и предположить не могла, что знакомство продлится, а уж тем более выльется в любовь и брак.*
- Прибьет?
*Изогнув брови, она поймала взгляд Тая.*
- Стоп! Что между вами было?
//Если Дилану снесло крышу окончательно, значит, было… ну или хотя бы присутствовал толстенный намек на появление лесистости на голове.//
- Признавайся!
*Весело усмехнувшись, она ткнула указательным пальцем ему в живот, будто приставив пистолет.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyВс Ноя 27, 2011 8:09 am

*Остановив поток ее мыслей*
-Не подумай ничего
*Улыбнувшись*
-С Никой у меня не было ровным счетом ничего
//Кроме поцелуя и приват-танца//
-Это довольно длинная история, милая. Так что я рассказываю, а ты засыпаешь
*Уложив девушку по удобнее, парень стал рассказывать*
-Это было давно, я устроился работать к Дилану и Нике, в то время никто из них не знал, что я брат Дилана. Понимаешь...я не хотел говорить им, кто я, может было просто не удобно, так к ним заявится, поэтому я просто работал, наблюдал как живет мой брат
*Вспоминая те дни, он не вольно улыбался*
-Да, и за Евой нужно было следить, кстати, именно эта маленькая егоза, явилась камнем преткновения. Я сильно привязался к ней, и среди охраны, да еще и Чарльз, который Нику преследовал, натолкнул ее на неправильные мысли обо мне и Еве
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyПт Дек 02, 2011 8:44 am

*Послушно закрыв глаза, девушка вся обратилась в слух.*
- На какие еще неправильные?
*Ей и в голову, зная Тайлера, мысли о педофилии придти не могли. Она глубже вздохнула, поджав ножки под себя.*
- Будь у меня сестра, я бы не смогла молчать. Находится рядом с родным человеком, и наблюдать со стороны… у тебя огромная выдержка.
*В радиопередатчике на тумбочке послышалось кряхтение, а затем тихое сопение малыша. Крис приоткрыла глаза, шире улыбнувшись.*
- Уверена, что он сейчас пальчики в ротик тянет, и вторую ручку на подушку задрал.
//Нет, нам точно нужен этот отдых, ты не готов всецело, мужчинам времени больше нужно, а я перегнула палку сама.//
*Окончательно перестав даже подсознательно злиться*
//Ты его любишь, но в роли папочки себя не до конца ощущаешь//
*Она мысленно снова широко улыбнулась*
//А я всегда о доченьке еще мечтала…//
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyВт Дек 06, 2011 9:08 am

*Парень не знал как ей это сказать, так как просто это звучало слишком глупо и нереально*
-В общем, и ребята, и Ника подумала, что я...
*Замявшись*
-Люблю Еву, но по-другому, не как дядя
*Усмехнувшись*
-Ника была в ярости, чуть меня без потомства не оставила
//Хорошо, что не оторвала совсем мне его//
*Поцеловав ее в лобик*
-Она потом извинилась и помогла мне лед приложить, и это Дилан увидел на камере. В общем ссора была у них серьезная
*Посмотрев на передатчик*
-Уже зубки режутся?
*Парень был весьма удивлен*
-Интересно в кого он это делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyВт Дек 13, 2011 6:58 pm

- Что?!
*Какое тут спать? Крис широко распахнула глаза, уставившись в лицо мужа*
- Тебя педофилом посчитали?
*Брови все ползли вверх, а потом раздался громкий смех*
- Что за глупости при твоих та взглядах на девиц?!
*От его поцелуя в лоб, она сбавила громкость, и пожала плечами*
- Решуться первые, а в кого даже не знаю. Мама не говорила как я себя вела в это время, но он у нас умничка, многие зубки чуть ли не со скорой проходят. Температура, все болит, и вечный плачь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyПн Дек 19, 2011 9:06 am

*Легонько щелкнув ее по носу, чтобы Крис перестала смеяться*
-Да, именно им, Ника тогда с катушек слетела, подумав об этом, чуть меня без потомства не оставила, но потом все разъяснилось, правда не между Диланом и Никой
*Усмехнулся*
-Он увидел на камере, как она мне со льдом помогала, правда лед он не увидел, а подумал, что его жена лезет ко мне в трусы
*Прикрывая глаза*
-Ника тогда из дома ушла, а Дилан думал о разводе
*Прижав ее к себе по крепче*
-Мне повезло с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyВт Янв 10, 2012 8:43 am

- Эммм, со льдом помогала?
*Изогнула брови, пытаясь заглянуть в глаза мужу*
- Это в смысле, пакетиком тебе к нему?
*Указательный пальчик тут же ткнул в одеяло, на уровне детородного органа*
- А сам ты подержать не мог? Тайлер, это же...
*Кристина отстранилась от мужа, сев на попу подле него*
//Я прекрасно понимаю Дилана, мало ли как рука легла, да и белье сразу мокрое, все видно, и не только очертания!//
- Знаешь, его ревность вполне понятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyВс Янв 22, 2012 12:50 pm

*Нахмурился от ее слов*
-Кристина!
*С укором*
-НЕт, не мог, у нее слишком острые ногти, я думал, она мне его вообще оторвет
*Хмыкнул*
-Хотя за своего ребенка я бы сделал хуже
//Тоже будешь на меня косо смотреть//
-Ревность с его стороны глупа, он мне брат прежде всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Саммерс

Кристина Саммерс


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyВс Мар 18, 2012 5:36 pm

- Ревность с его стороны глупа, а с моей?
*Изогнув брови, Криста ткнула указательным пальцем в грудь мужа, слегка надавливая*
- Просто если бы меня, даже во благо, Дилан хватал за грудь, думаю, ты бы психанул.
*Блондиночка конечно же прокрутила в голове пару нелицеприятных моментов, но всерьез об измене мужа не подумала, по крайней мере теперь. Уголки губ пока не дрожали в улыбке, чтобы не спугнуть нависшую тяжелую атмосферу.*
- У тебя ведь никогда, ничего не было с Никой?
//Глупость, конечно нет, ты не предал бы Дилана даже в пьяном состоянии//
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Саммерс

Тайлер Саммерс


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-14

Спальня для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня для гостей   Спальня для гостей - Страница 13 EmptyПт Мар 23, 2012 11:10 am

*Тайлер покачал головой*
-Никогда не было, я всегда рассматривал Нику только как жену своего брать
//Тот поцелуй не считается//
*Решив не говорить об этом, так как то было в прошлом*
-Так что и ревновать не стоит, моя маленькая
*Поцеловав ее в лобик, он улыбнулся*
-Я не хочу тебя потерять...никогда
*Сжав ее руку, Тайлер слегка нахмурился*
//Не хочу остаться один как Дилан, и тихо сходить с ума//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня для гостей
Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня Евы
» Спальня Тима
» Спальня хозяев
» Спальня хозяев дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нью-Йорк - это жизнь :: Окрестности Нью-Йорка :: Особняк Саммерсов-
Перейти: